Помогите розобраться! Что это Любовь или страсть????

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите розобраться! Что это Любовь или страсть???? С чего бы начать...??? Начеу с хорощего)))Вообщем, люблю я своего мужчину, НО!!! Безумно люблю его запах тела... просто с ума схожу когда целуемся... Обнимаю и просто таю в его руках... Смотрю на него и тоже чувствую что млею... Секс естественно на ВЫСОТЕ!!! и он судя по всему чувствует тоже самое!!!! Опять большое НО!!! В жизни, мы просто как чужие люди.. каждый сам по себе.. Постоянно ругаемся, нет ничего чтобы мы могли обсудить и совместно принять решение... Просто кошмар, как не понимаем друг друга...Вот вопрос... Что ЭТО????? Любовь или как????Вместе ЖИВЕМ чуть больше 2 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

dd ;nfjjgj> С чего бы начать...??? Начеу с хорощего)))> Вообщем, люблю я своего мужчину, НО!!!> Безумно люблю его запах тела... просто с ума> схожу когда целуемся... Обнимаю и просто таю> в его руках... Смотрю на него и тоже чувствую> что млею... Секс естественно на ВЫСОТЕ!!! и> он судя по всему чувствует тоже самое!!!! > > Опять большое НО!!! В жизни, мы просто как> чужие люди.. каждый сам по себе.. Постоянно> ругаемся, нет ничего чтобы мы могли обсудить> и совместно принять решение... Просто кошмар,> как не понимаем друг друга...> > Вот вопрос... Что ЭТО????? Любовь или> как????> > Вместе ЖИВЕМ чуть больше 2 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похожая ситуация это страсть и сексуальная совместимость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боюсь вас разочаровать, но я думаю, что это скорее всего страсть... ...ведь люди живут вместе и создают семьи не для того, чтобы перевоспитывать друг друга, а чтобы развивать в себе лучшие качества. Так, что вам двоим надо обсудиь свою жизнь и каким вы видите дальше свое будущее. Ведь страсть она быстро проходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я думаю, что страсть.... но 2 года при совместном проживании это не очень затянувшаяся страсть???? Я думала она быстрей проходит.... а тут... не понимаю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страстный мазохизм) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И как долго у Вас это...?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это страсть, на любовь в моем понимании этого чувства это не похоже. Боюсь, что расстрою вас, но рано или поздно такие отношения заканчиваются, как и любая страсть, они наскучивают. Любовь - это взаимопонимание, взаимоуважение, адекватное взаимовосприятие друг друга. Именно взаимное! А если вы ругаетесь, значит кто-то постоянно чем-то недоволен, значит у вас нет восприятия друг друга такими , какими есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ой как знакоооомоооо:))) удачи, у меня ничем хорошим не закончилось:) любова она разная бывает:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А когда расстались.... Долго переживали???? Я уже думаю, что все таки нас ждет разлука... но вот при такой вот "любви" долго мучится придется??))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот зачем Вам разбираться? Ну скажут на форуме Вам - это страсть, так Вы бросите человека, с которым 2 года прожили и будете "настоящую любовь" искать? :-) А ругня... Так вы в постели миритесь - тоже вариант :) Я думаю - все у Вас хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы хорошо....((( Мы порой вообще не разговариваем, и просто можем сексом заняться, при чем прекрасным... И так же молча уснуть... и на след день не говорим утром... Это не нормально... Хочется то большего, а никак(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

долго... честно? все именно так как вы описАли, помню до сих пор, уже 7 лет... но в то же время каждое утро встаю счастливая что я уже не с ним:) так что оно того стоит:)но как Бзз ниже сказала, смотря что у вас "не так", причины для расставания то у всех разные:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж...) я так понимаю, что не с каждым мужчиной можна чувствовать такую страсть... и поэтому это может быть воспоминания на всю жизнь..... Ой... упс.. попала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это физиология как самка и самец, извиняюсь, вы друг другу очень подходите для воспроизведения, т.е. для рождения детей. Т.е. с точки зрения природы вам бы ребенка родить. Но с точки зрения разума надо подумать, как же вы его растить будете. Если кроме запаха и генетики в МЧ есть ещё ценные качества для выращивания детей, то можно пойти на компромисс и забить на некий комфорт в отношениях. Но, как правило, для долгой и счастливой жизни вместе нужен не только секс, но и одинаковое понимание самых важных, основополагающих, в жизни вопросов. "Кто будет мыть посуду?" в этот список не входит.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страсть. Проходила..Но башню снесло омновательно..Расстались, так вышло.. Наверное и к лучшему..Но лет 7 не могла забыть.. [+sign]- Дядя Завулон, вы не совершаете ошибок?- Просто я о них не жалею.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я себя успокаивала тем, что хорошо, что у меня в жизни это было... :))) () [+sign]- Дядя Завулон, вы не совершаете ошибок?- Просто я о них не жалею.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страсть, но можно постараться полстроить отношения и выростить любовь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господзя! Ну при чем здесь любовь? При чем??? [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так же, как у вас) живем вместе, плюс мой ребенок..И чувства есть, и мы настолько разные, что просто капец. Разное отношение даже к мелочам...Мне уже за 30, и я за эти годы привыкла к какому-то образу жизни, к мужчине (БМ), с которым прожила 15 лет и не замечала, что он вообще есть (человек без желаний, которого устраивает ВСЕ), а этот совершенно не такой...Но я пытаюсь себя как-то прогибать (я вообще не знала что это)), потому как понимаю, что если хочу Мужчину (а не тряпку) рядом, то есть свои издержки..Отаке..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это страсть. Подождите еще год-два и она пройдет. Это в случае, если вы уверены, что с другими людьми вы МОЖЕТЕ нормально разговаривать и принимать решения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кака любов тут? ну похоже вы и сами понимаете это... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

банальность скажу Любовь - это когда двое смотрят в одну сторону, а не друг на друга и уж, тем более, не в разные стороны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страсть, но это уже не мало) при обоюдном желании ,возможно счастливое сосуществование)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так наоборот - есть интрига :) У меня знакомые "разводятся" каждую неделю уже 8 лет, походу 3 детей завелось. :) Просто вот такой тип отношений, "не соскучишься" называется.Страсти и битье посуды. За два года после свадьбы многие успевают друг другу наскучить в интимном плане, а вы все еще пылаете. Плывите по течению, а там видно будет. Понимание в постели - это уже очень много. Половина кричащих, что это "только физическое влечение" , не нашли ничего в подобного в своей спальне и убедили себя, что это не важно. Но секс - такая же составляющая любви, как и дружба и уважение. А вы со временем сможете притереься больше друг к другу, понимание появится, общие дела. Дайте шанс вашим отношениям. У меня родители ругаются непрерывно уже 40 лет. Я бы с ума уже сошла. Когда я не выдерживаю и говорю, что сколько можно, взрослые люди. Они удивленно говорят, что у них это нормальные отношения, а как же что-то без скандала решить, если мы на все имеем разные мнения? Отакое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах