Пора платить 20 числа кредит в Укрсоцбанке.

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Пора платить 20 числа кредит в Укрсоцбанке. Как там с льготным курсом? Нужно ли писать заявление или просто так снизойдут. Кстати муж платил в Правэксе, то дали по7,7 +2% без понтов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера платила в альфа-банке + продали по 7,8+0,2% в пенсионный фонд. НО - продали доллары только на проценты. Почему не на весь платеж ничего внятного кассир мне не ответила. Неужели льготный курс только на проценты по кредиту распространяется???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я искренне не пронимаю, почему вопросы возникают перед числом погашения))) заранее позвоните в банк и поинтересуйтесь, купили ли для вас валюту! или все думают, что этот аттракцион щедрости вечно будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Льготный курс распространяется на сумму ежемесячного платежа и на имеющуюся задолженность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Укрсоце все сложнее Нужно типа прийти, открыть счет гривневый, закинуть туда гривны, потом после аукциона написать заявление, чтобы перечислили эти деньги на оплату кредита.Тока вот я уже неделю как открыла этот счет и закинула туда гривны, уже два аукциона прошло - а кредит не погашен. Если завтра еще не будут переведены на счет кредита - буду в НБУ звонить.Укрсоц, как всегда, мутит что-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе - щедрости... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, шо маемо в этой стране( вечно длиться не будет, в любом случае... нужно просрочкой грозить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мене кредит в Укрсоці -- підіть напишіть заяву і покладіть гроші (гривні) на рахунок Тоді вам куплять валюту. Подзвоніть своєму кредитному інспектору -- вона вам пояснить.[+sign]ex Олюня.I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам на какую сумму дали добро? .[+sign]Bз безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы реально это уже провернули? .[+sign]Bз безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, написала заяву, внесла гроші --- 4 000 грв. Сказали подзвонити дізнатися у вівторок.[+sign]ex Олюня.I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне то же самое сказали... "позвонить узнать в пятницу"... звонила... нифига... не перечислили деньги со счета на оплату кредита Мычали что-то по телефону... перенесли звонок на понедельник :) Завтра узнаем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проценты По телу у меня была переплата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот когда вам их засчитают , тогда можно сказать, что провернули. .[+sign]Bз безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крис, ну а вы реально кого-то знаете, кому это удалось в УКрсоц? Мы даже не писали заяву, потому как сомнительное это дело..Можно я буду в курсе дел, как у вас все это развивается?[+sign]Bз безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто не снизойдет... я была на прошлой неделе - открывала счет транзитный, мультивалютный - гривня/долларперечислила туда столько денег, сколько они мне сказали. в моем случае оказалось совсем мало - только проценты (была переплата). менеджер меня слезно уверила, что в случае, если я перевожу деньги на этот счет за 5 дней до 20 го числа, то 100пудово они переведутся в счет кредита до 20го.я пока не знаю, купят они в среду деньги на аукционе или нет - он же, вроде, по средам?[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль, 3.01.2005Мамуля, ты у меня самая красуня в мире!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока я знаю тока тех - кому удалось внести деньги :) как тока - так сразу отпишусь тут :) Есть знакомый - тоже уже 10 дней как забросил на этот счет в Укрсоце гривны, а деньги не перевели еще на погашение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я гасила в Укрпоце по аукциону пришла в отделение, открыла гривневый счет, с меня взяли по курсу 8,02 (типа с запасом, "мы же не знаем какой курс будет у НБУ на следующем аукционе") ровно мой месячный платеж.при этом у меня уже была просрочка 2 дня, я гашу до 3 числа.внесла деньги я 5 марта, купили долары на аукционе 6 марта, а погасили 11 марта, т.к. сказали, что не успевают провести все платежки.... при этом пеня насчитывалась только до дня аукциона, т.е. у меня получилось за 3 дня.аукционы, кстати, сказали будут проводиться каждую неделю по пятницам.[+sign]Ветрено в марте, В апреле дожди — В мае Фиалок и ландышей жди!Selina + Дианка-фиалка (28.05.07)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну в этом я даже не сомневалась, что открыть счет и бросить туда деньги трудностей не составит )))). Вот мне еще интересно, должны же и квитанцию дать потом с суммой остаточного долга. А то кто-то тут на форуме писал, что не дают( не про укрсоц было). Тогда как потом доказать, что ты не верблюд...((?[+sign]Bз безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что вам дали на руки? Квитанцию дали с суммой остаточного долга? .[+sign]Bз безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по пятницам (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, квитанцию не дали, по телефону сказали просто остаток и все. квитанции как бы и не может быть, получаетсяможно только заказать валютный ордер по этому месяцу[+sign]Ветрено в марте, В апреле дожди — В мае Фиалок и ландышей жди!Selina + Дианка-фиалка (28.05.07)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорят, что "потом дадут" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати ... тока шо позвонила в Укрсоц... не смотря на то - что с момента того, как я положила деньги на счет - прошло уже 2 аукциона, кредит мой не закрыт, до них "не дошла валюта"...В итоге у меня получается "просрочка", хотя я деньги отдала за 5 дней до окончания оплаты... а брать пеню с меня или нет - они еще "решают"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Валютный ордер это типа вы у них купили валюту? Я все правильно поняла? А документального подтверждения погашения кредита нет? [+sign]Bз безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах