Очень сухая кожа.

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

прикинь:) http://medinfa.ru/drug/13/59/ + именно благодаря салу, вытяжка травы проникает в ткани. и поэтому я лично храню в холодильнике, иначе запах через полгода ого какой.[+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Топикрем () [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно не прямо в ванну, а так: (правда, не совсем заваренная получается) насыпаете сухую овсянку в марлю или лучше бинт, скручиваете в виде мешочка и этот мешочек привязываете к носику крана, так, чтобы вода через него текла. пока ванна набирается, получаете такой себе экстракт овсянки) чем горячее вода, тем концентрированее экстракт) помнится, что я в целях повышения концентрации) не сразу теплую воду набирала, а пускала сначала горячую через овсянку (включала не очень сильный напор, чтобы дольше лилась), потом марлю снимала и доливала холодную.сейчас вот подумала, можно, наверное и просто этот мешочек в набранную уже ванну положить. если раздражать не будет, конечно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Авен есть серия для очень сухой кожи ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приступы сильной сухости снимаю Нивеей в синей банке. знаю люди ею даже обморожение убирали жуткое.[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах