Хотите мой любимый анек расскажу про оптимизм и пессимизм?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хотите мой любимый анек расскажу про оптимизм и пессимизм? У родителей сыновья-близнецы, один - пессимист, а другой - оптимист. Вот родители выбирают им подарки на ДР.Выбирают пессемисту: очень переживают, т.к. боятся не угодить, тому ничего не нравится. наконец останавливаются на деревянной расписной лошадке.А оптимисту вообще не выбирают. Ему и так всегда хорошо, поэтому просто в коробочку кладут лошадинный навоз, перевязывают ленточкой и все это утром оставляют в детской.Детки берут подарки. Пессимист: "Фу, нафига мне эта лошадка? Она безполезная, некрасивая и деревянная". оптимист открывает коробочку и с восторгом: "А ко мне зато живая приходила")))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))) Пойдет! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне больше всего нравится такой: Оптимист уверен в том, что он живет в лучшем из миров. Пессимист думает что да, так кажется оно и есть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пессимист видит длинный темный туннель вперелиоптимист - свет в конце тоннеляреалист - поезд, идущий навстречу.[+sign]Ой продала дівчина сало Тай купила козаку кресалоКресало за сало купила Вона його сильно любила[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне такой нравится Пессимист спрашивает у оптимиста на что ему похожа луна.Оптимист отвечает, что на огромный кусок сыра. На что ему пессимист отвечает: "А мне на задницу" Оптимист говорит, что в этом нет никакой логики. А пессимист отвечает: "Ты не понял. Мы - внутри".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отптимист по другой версии говорит - "А моя живая!!!!! только убежала!!!!!:))))))" Отличный анек, типа оптимисту клоп коньячком пахнет, а пессимисту - коньяк клопами:))))))))))))[+sign]___________________________________На гармониях инда прельстиво играю,Сице пропитание себе добываю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс, спасибо! .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага и про стакан. У пессимиста он всегда наполовину пустой, а у оптимиста - наполовину полный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оптимист учит английский, пессимист - китайскийреалист - автомат калашникова[+sign]Ой продала дівчина сало Тай купила козаку кресалоКресало за сало купила Вона його сильно любила[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бугога:))))))))))) [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а реалист всегда знает по какому поводу пьянка:) ссылаться на меня,кста, у меня стишок на эту тему есть[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб, хороший анек () [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наливай:)) () ю[+sign]Ой продала дівчина сало Тай купила козаку кресалоКресало за сало купила Вона його сильно любила[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ржу до послезавтра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а реалист как всегда наш админ:) он их расставляет:))бугога:))))))))))0[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня пошлый анек ...мона ? Кабинет "мужского" врача, в очереди два мужика....Один другому ( радостно) : Не стоИт ?Второй ( грустно) : не-а....Первый : ну и чего такой грустный ?Второй : так не стоИт же....Первый : ну и что - у меня тоже не стоИт, зато КАК висит !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бугога:))))))))() ж[+sign]Ой продала дівчина сало Тай купила козаку кресалоКресало за сало купила Вона його сильно любила[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кризис. Встречаются П. и О. Пессимист говорит: да нет, хуже не будет... Оптимист ( с азартом) - Да будет, будет!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пессимист это хорошо информированный оптимист [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение