Хотите мой любимый анек расскажу про оптимизм и пессимизм?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хотите мой любимый анек расскажу про оптимизм и пессимизм? У родителей сыновья-близнецы, один - пессимист, а другой - оптимист. Вот родители выбирают им подарки на ДР.Выбирают пессемисту: очень переживают, т.к. боятся не угодить, тому ничего не нравится. наконец останавливаются на деревянной расписной лошадке.А оптимисту вообще не выбирают. Ему и так всегда хорошо, поэтому просто в коробочку кладут лошадинный навоз, перевязывают ленточкой и все это утром оставляют в детской.Детки берут подарки. Пессимист: "Фу, нафига мне эта лошадка? Она безполезная, некрасивая и деревянная". оптимист открывает коробочку и с восторгом: "А ко мне зато живая приходила")))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))))))))))))) Пойдет! ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне больше всего нравится такой: Оптимист уверен в том, что он живет в лучшем из миров. Пессимист думает что да, так кажется оно и есть...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пессимист видит длинный темный туннель вперелиоптимист - свет в конце тоннеляреалист - поезд, идущий навстречу.[+sign]Ой продала дівчина сало Тай купила козаку кресалоКресало за сало купила Вона його сильно любила[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

класс)))) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне такой нравится Пессимист спрашивает у оптимиста на что ему похожа луна.Оптимист отвечает, что на огромный кусок сыра. На что ему пессимист отвечает: "А мне на задницу" Оптимист говорит, что в этом нет никакой логики. А пессимист отвечает: "Ты не понял. Мы - внутри".
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отптимист по другой версии говорит - "А моя живая!!!!! только убежала!!!!!:))))))" Отличный анек, типа оптимисту клоп коньячком пахнет, а пессимисту - коньяк клопами:))))))))))))[+sign]___________________________________На гармониях инда прельстиво играю,Сице пропитание себе добываю[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

класс, спасибо! .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага и про стакан. У пессимиста он всегда наполовину пустой, а у оптимиста - наполовину полный
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оптимист учит английский, пессимист - китайскийреалист - автомат калашникова[+sign]Ой продала дівчина сало Тай купила козаку кресалоКресало за сало купила Вона його сильно любила[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бугога:))))))))))) [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а реалист всегда знает по какому поводу пьянка:) ссылаться на меня,кста, у меня стишок на эту тему есть[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пасиб, хороший анек () [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наливай:)) () ю[+sign]Ой продала дівчина сало Тай купила козаку кресалоКресало за сало купила Вона його сильно любила[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

класс) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ржу до послезавтра
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а реалист как всегда наш админ:) он их расставляет:))бугога:))))))))))0[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у меня пошлый анек ...мона ? Кабинет "мужского" врача, в очереди два мужика....Один другому ( радостно) : Не стоИт ?Второй ( грустно) : не-а....Первый : ну и чего такой грустный ?Второй : так не стоИт же....Первый : ну и что - у меня тоже не стоИт, зато КАК висит !
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бугога:))))))))() ж[+sign]Ой продала дівчина сало Тай купила козаку кресалоКресало за сало купила Вона його сильно любила[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кризис. Встречаются П. и О. Пессимист говорит: да нет, хуже не будет... Оптимист ( с азартом) - Да будет, будет!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пессимист это хорошо информированный оптимист [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас