развод, подскажите, пожалуйста,

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не знаю, что буду делать.... не знаю....даже не смешно как-то... жили, я звезд с неба не просила никогда... но так по-альфонски пользоваться 10 лет мной очень обидно....[+sign]Капля никотина убивает - лошадь, а чашка кофе - клавиатуру.Юля + Саша = зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда надо попытаться договориться Если он получит повестку в суд, то очень может быть, что пойдет на принцип и останется жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело об алиментах дело о разводе не задержат у меня оба дела рассматривались на одном заседании, но независимо друг от друга. Соответственно два иска.При отсутствии возражений ответчика все от силы заняло минут сорок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к юристу а в суд можно вообще не ходить, а отправить иски и прочие документы заказным письмом с уведомлением. в юрконсультации вашего района все знают. в т.ч. реквизиты платежа, адрес суда и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если артачится начнет то да.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да чего вы удивляетесь?)... если всех слушать, то надо сразу удавиться) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юля, + Вы неправильно пользуетесь этим понятием - развод.развод не используют как инструмент чтобы что-то поменять во взаимоотношениях. развод - это когда менять уже ничего не хочется и ничего уже не нужно.ну это как пользоваться топором для замеса теста. замесить можно, только тесто херовое получится. [+sign]Я всегда говорю моим детям: "Можете сейчас меня ненавидеть, потом полюбите". Детей нужно цивилизовывать. В них сидит какая-то природная дикость, и если с ней ничего не делать, то года в 22 они придут к тебе, все покореженные, и скажут: "А где ты б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне кажется, топикстартер просто хочет, чтобы он ушел А он возьмет и назло не уйдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение