Я смогла!!! Селена.

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я смогла!!! Селена. Всем привет. Кто помнит мою темку, которая создала здесь фуррор? :)) (О крупах, кредите, норке и пр.). Отчитываюсь. Буквально сразу я поехала на собеседование - просто позвонила и спросила: "Можно мне приехать? Организуете встречу с директором?" . Получила положительный ответ. Меня взяли на работу, мне дали шанс. Не так много времени прошло, а у меня уже есть 6 заказов, правда, не все большие, пара серьезных, 3 средненьких и один малюсенький :). Я смогла! Я пришла, совершенно не зная специфики продукции (а ее ох как много!!!) и Я СМОГЛА!!! Сегодня получила денежки! Мноого денежек! И это не оклад (он совсем небольшой). Спасибо ВСЕМ, кто участвовал в той темке! :)))П.С, Совет работодателю: не бойтесь брать на работу менеджеров по продаже без опыта в Вашей сфере! Кто умеет продавать - дайте им шанс и они горы свернут! Хотя бы в качестве благодарности Вам за то, что Вы пошли им навстрвечу ! Это уже шкурный вопрос :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздраавляю, поздравляю!!!))) ура! супер)[+sign]Хочется побыть дурой, а жизнь не дает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодец))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видите, волшебний пинок творит чудеса! :)))) Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая вы молодчинка!!!! Главное желание и вера в себя!!! "кто хочет --- ищет возможности, а кто не хочет -- ищет отмазки" Удачи вам во всех начинаниях !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВОТ !!!!!!!!!! ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На момент создания "той" темки веры в себя не оставалось, практически. :) м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Селена БРАВО! и дерзайте дальше![+sign]«Никогда не переставай улыбаться, даже если тебе грустно – кто-то может влюбиться в твою улыбку»ISQ 462527959[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем вы торгуете? .[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль, 3.01.2005Мамуля, ты у меня самая красуня в мире!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо, подольский акцент мне сразу послышался)) быстренько к делу)))[+sign]Хочется побыть дурой, а жизнь не дает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Торговое оборудование, мебель для ресторанов, баров, гостинниц, различные сопутствующие материалы, профессиональные прачечные..., всего ассортимента не перескажешь тут быстро :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодец!:)) мне просто было интересно - FMCG или нет:) .[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль, 3.01.2005Мамуля, ты у меня самая красуня в мире!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) я как раз работаю на Подоле:) наверное, повлияло:) .[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль, 3.01.2005Мамуля, ты у меня самая красуня в мире!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю !! Очень за Вас рада, так держать ! (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня клиенты были FMCG, когда я рекламой занималась. Кстати, с Вашей компанией я тоже когда-то сотрудничала :)). () ё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю!!! молодца!!![+sign]Капля никотина убивает - лошадь, а чашка кофе - клавиатуру.Юля + Саша = зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ах, не скромничайте! ))) где -то вы же взяли ее , эту веру .. значит "есть еще порох в пороховницах" )))) Тогда вы были в отчаянии, но потом все же нашли силы возродить веру в себе! Без этого ничего не получилось бы ... Ну, разве еще фортуна вас любит ;-) но в это тоже нужно верить! )))) в общем не заморачивайтесь -- действуйте! Удачи!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибочки :))) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, ну с Проктером кто только не работал, кстати, как и в Проктере... :о)) б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эт точно :) Но я долго сотрудничала, т.е. не единоразово :) Как вспомню эпоппеи с документами, так улыбка накатывает сейчас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

off = Селеночка, а у Вас малыш мальчик? с необычным именем? мне кажется - я Вас лично видела ) покупала у вас кой-чегорада за вас!!![+sign]Весело лететь ласточкой над золотым проводом, восемь тысяч вольт под каждым крылом (с) БГ я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пташечка, спасибо, но у меня мальчик с совершенно обычным именем :) И я ничего из личных или детских вещичек (если Вы об этом) никогда не продавала, все отдавала просто так. Видимо, Вы встречались с другой девушкой с таким именем (или ником). :)))0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! :-)) удачи вам в вашей новой работе :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В свое время была на нашем форуме девушка с никами Селена и Мурчалочка - это не Вы? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение