Печенье. Лом!

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

есть очень добрый и поучительный мультик "Просто так...." чтобы люди улыбнулись....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф. хаос можно даже структурировать друг недавно диссер защитил, я теперь вумная:-))))[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой как интересно!! Люблю хаос и люблю структурировать:))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда вам к физикам-теоретикам:-)) он передо мной свой доклад репетировал, единственное, что я смогла усвоить - это то, что хаос имеет структуры определенных порядков и уровнейвсе остальное для меня звучало приблизительно как язык суахили:-)))[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Мне скорее было странно такое грубоватое "печенье лом!" в смысле маленький ангел:) Вам не показалось?" Ну и что? Фольклор вообще бывает грубоват для восприятия отдельными людьми. Эт не новость.Но фольклор интересен - например, в этой песне мне больше впадає в око не текст, а схожесть венгерской песни с кельтскими мелодиями и какими-то французскими маршами времён Парижской коммуны, исполненными под волынку.Почему "Крик свободы"? Это так интригует. (при том, что язык вообще не индоевропейский, а, соответственно, и образная традиция)Есть ещё замечательная версия с гармошкой:http://www.youtube.com/watch?v=WBQz39VCVzs
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

структура...это сродни упорядоченности :-)) а избирательность....это нацеленность :-))это немного разное.....хаос не может иметь цель... :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у deep forest все такое :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вам открою маленький секрет. Дело в том, что когда за человеком бегает толпа и смеётся, то что бы там кому из толпы ни казалось, что он очень по-доброму смеётся - той жертве не будет смешно сроду.Вот наверняка, глядя "Бриллиантовую руку", смеются не все управдомы, а читая Швейка - вовсе не каждый чешский офицер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) я с вами не согласна... ну да ладно.. ..[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

захотелось вас увидеть вживую и пообщаться может это все искажения интернет-написания?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

га-га-га)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачетно)))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы, извините за вопрос, мальчик или девочка?))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть, в смысле, спасибо, конечно, очень приятно в любом случае :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочка:))) но я именно по общению :))ничего такого)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дак, собственно, пожалуйста. [email protected]Пишите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение