Печенье. Лом!

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Печенье. Лом! было смешно:)http://webtv.net.ua/702/(видео)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))))) класс!!!!! y
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

голова-йод! Спасибо! бабушка не поняла моего юмора)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ай спасибо!! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, голова-йод тоже ничё так)) ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, кайфы, кайфы... Спасибоньки, теперь хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот интересно, а зачем такое делают с текстами? Вот есть же у изготовителя какой-то концепт? Типо "надо мной издеваются малопонятными песнями"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот я смотрю "Школу уродов", правда - весело иногда. Пишут, в основном, несколько незлых людей, которые непонятно зачем пытаются вменить кому-то свою эстетику. Потому как закончили соответствующие курсы или вузы и теперь гуру дизайна и образности. Самодеятельное творчество из социальных сетей «Одноклассники» и «В контакте» теперь оскорбляет их вкусы. В некотором роде им обидно, наверное, что оплачиваемая самодеятельность более затребована, чем их эстетство - но при этом за такие деньги они бы сроду не согласились работать...То есть, интерес коммерческий - создать потребность в неземной красоте. Или же это вообще тупой снобизм – ведь снобизм, он же не мешает людям быть иногда тупыми...Вот я искренне заинтересовалась переводом данной песни. В русском интернете - ни одного перевода. В английском - с дикими ошибками, с горем пополам что-то есть, и выясняется, что песня почти что про харакири - в английском переводе даже фигурирует нож.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Семелена....я от вас балдею я записываю ваши высказывания в цитатник :-))"Или же это вообще тупой снобизм – ведь снобизм, он же не мешает людям быть иногда тупыми..."...........думать - это тупо ©[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Записывайте. Беснуйтесь дальше. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"в английском переводе даже фигурирует нож" Правда, это, очевидно, карманный нож, который дарится ребёнку... Ото "печенье-лом" - соответствует венгерскому "маленький ангел".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Беснуйтесь дальше" это вы намекаете...что ваши цитаты, которые я записываю....с бесами связаны :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я знала, что печенье лом - это май литл енжел:) А вообще песня ж на венгерском?Ноя правда совершенно ничего не смогла понять из вашего поста. Правда у меня всегда так с вашими постами:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну меня озадачивает, что русскоязычные деятели вместо перевода песен делают такие странности. Ну допустим - ещё по этому ролику можно быстро заучить этот венгерский текст. Зачем - без перевода!?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне вот это недавно прислали: http://www.youtube.com/watch?v=37SodCJn9Coтам есть нецензурные слова, кому неприятно можно не смотреть.Я смотрела 3 раза и пела потом целый день :)[+sign]Никогда не могла понять 2 вещи:1) откуда берется пыль?2) куда деваются деньги?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, можно вопрос? существует ли в этом мире что-то, что может вас рассмешить? .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, это я намекаю на Ваши хаотичные вербальные излияния. Вернее, избирательность в них всё же присутствует. Поскольку они на меня слишком часто почему-то направлены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так они хаотичные...или избирательные? :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажу Вам честно - меня в этом мире смешит почти всё. ШУ (см. выше), ситкомы... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа... длинный шмель - это старое:) прошлогоднее:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они хаотичные с вкраплениями избирательности. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это шутко:)) я помню в детстве мы тоже на дип форест что-то такое пели типа Посетила Королёва садик...Может помните.Мне скорее было странно такое грубоватое "печенье лом!" в смысле маленький ангел:) Вам не показалось?Обычно такие слова более нежно поют:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не.. а по-доброму что бы посмеяться?.. ну типа фильм "бриллиантовая рука" или анекдот, или приключения Швейка.. ну это как примеры...[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это противоположности.....вы не знали? не может быть хаос избирательным :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение