Ищу очень влиятельного человека

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

на скольк о знаю, МВД к ним (ГСО) не имеет никакого отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю! Можно конечно, и за спасибо. А детство давно закончилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда нехай счастить Вам у дорозі :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м-да..... и почему вы думаете, что кого-то заинтересует ваша справедливость.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заинтересуют деньги, и моя душа успокоится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подозреваю, что те деньги, которые берут в кабмине у вас не водятся :(((( .[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете.....подстовляться.....из-за кого-то..... вот не знаю....не знаю......мало ли кто вы? может быть вы из налоговой....или еще откуда :-))) так что вряд ли вы здесь кого найдете :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть любовник, который готов оплачивать все мои капризы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. я сама по себе. Просто этот засранец обидел меня очень. Всю историю готова изложить тому, кто возьмется за это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дуже вдячна Вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марин вопрос к вам , но не по теме... Стоит ли идти работать в госстуктуру? например в министерство мин.пром.политики или мин.економики, знаю з.п. невысокие, какие преимущества?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закон о госслужбе почитайте :-)) станет понятней...какие :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капризы и справедливость- это разные вещи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы представляете себе, сколько стОит просто войти в кабинет такого уровня?) Еще даже не задав вопроса? просто зайти...А что касается того, чтобы снять кого-то...вернитесь на землю) там никто не сидит просто так) Если человек на высокой должности в гос. службе, значит это кому-то выгодно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так пусть любовник возьмется за решение вашего вопроса, тем более если вас кто-то очень сильно обидел. Оденьте ему это на голову и пусть он морочится как уволить или еще чего сделать с обидчиком.[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас зарплаты урезали еще больше надбавки за выслугу лет, ранги и т.д. (основная часть накрутки, с которой приятней жить, а не голый оклад). Если только набраться пару лет опыта и идти куда-то дальше, либо хорошее место, которое позволит решать вопросы и иметь на хлеб с маслом. А просто консультатом второй категории - только если тебе 20 лет и еще вся жизнь впереди.То же министерство юстиции рассматривается уже как плацдарм для знаний-пару лет поработал и пошел в частную фирму деньги зарабатывать. Так зарплаты минюста тяжело сравнить с ми.пром.политики, там накрутки побольше, раньше начальник отдела получал до 5000 гривен., сейчас может поменьше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детский сад чего только на форуме не встретишь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такой закон : закон бумеранга.....а по сути - странные поиски у Вас.... (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот пусть он и ищет, а нам тут подставляцца не хочется() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я о том же! хочу проверить закон бумеранга.Ответить достойно, так, чтоб человек почувствовал! Кто ищет, тот всегда найдет1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не интересны пдобного рода комментарии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ГСО часть МВС .[+sign]если долго куда-то идти, обязательно куда-то прийдешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

людей из этого ведомства можно убрать "некрасивой статьей" КК например, изнасилование.[+sign]если долго куда-то идти, обязательно куда-то прийдешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, обошлось без этого, слава Богу. нет. Хочу тихонечко так, аккуратно.Без шума и пыли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение