Девочки,подскажите,может кто-то делает так-холостую стирку в стир.машине

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я делала как когда-то здесь научили)) 10 пачек кислоты в отверстие для порошка. Спасибо за темку, надо бы повторить чистку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делала, засыпала 2 пакетика лимонной кислоты Не знаю, правильно или нет, я наугад :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока не случилось, ттт, а ей уже лет так 6 будет, Вирпул .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Литровая бутылка уксуса 6-9%, на макс.температуру. Лимонную кислоту можно засыпать, как стир.порошок - пройдет по трубочкам до барабана, заодно и их почистит. Но уксус лучше!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...никто ничего не посоветует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы уплотнитель вытираете после стирки? Если нет, то будьте уверены: Вас ждет офигенное открытие по кол-ву грязи, скопившейся в складках уплотнителя))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто больше, называется)) так скока пакетов-то?() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лимонную кислоту несколько пакетиков . они наверное по 100 гр [+sign]Больного исцеляет Господь, а гонорар за это получает врач.Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен.(с) A. EinsteinВрач - идеальная профессия для мазохиста[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне точно так же мастер сказал! мало того в инструкции к машинке сказано, что она не требует доп. средств от накипи при условии хорошего порошка.Чищу раз в полгода - 2 пачки лимон. кислоты в барабан и на 90 градусов. Машинка работает 9 лет (т-т-т)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы имеете ввиду резину круглую вокруг круглого окна загрузки? она чистая, складок особых нет, запах идет из барабана. Стиралка Бош
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С лименной кислотой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Народ, подскажите как достать из стиралки косточку от лифчика?? Вылезла, зараза, и провалилась в дырочку в барабане. Теперь при каждой стирке она там болтается и тарахтит. Как достать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делаю -- с обычным столовым уксусом -- полстакана-стакан на стирку (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стакан уксуса .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное только мастер сможет достать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение