У меня тоже дурацкий вопрос:)

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня тоже дурацкий вопрос:) Про кислород. Если зимой травки нет и зелени на деревьях тоже, то) откуда берется кислород? Чем зимой дышим, расскажите:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

основной производитель кислорода на планете не континентальная растительность, а океанический планктон, если я ничего не путаю:-)))[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вай )), мы дышим планктонскими отходами ))??? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой фе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну.... типо да:-))) выхлопами, можно сказать:-)))() [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, зря вопрос задала щаз как узнаем, то и дышать перехочется:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так где...мы а где тот планктон? :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скока нас, а скока его?! ) [+sign]Весело лететь ласточкой над золотым проводом, восемь тысяч вольт под каждым крылом (с) БГ я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы дышим лёгкими, нэуч:) :)[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цитата из умной книжки: "чистый воздух содержит 21% кислорода, как показали исследования реаниматологов, в воздухе, который выдыхает человек содержится 16-17%% кислорода..."так что получается, что частично мы его же и производим...ну или выдыхаем, наверно будет правильнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и хто когоо))? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это интересная тема, спасибо! Аж читать приятно:) А то красивые-некрасивые алкоголики со всякими плацентами с декретов, как серые мыши повыходили...:)) Скукота:))А ваша тема порадовала. Самой уже интересно :)[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вариант - бросить это гнусное занятие :))) () [+sign]- Дядя Завулон, вы не совершаете ошибок?- Просто я о них не жалею.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, инетерестная анимированная ссылка http://files.school-collection.edu.ru/dlrstore/80f415a9-2814-dfaf-8235-779d9ae616f9/00124995295944960.htmпоказывает кругооборот кислорода в природе[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а ведь точно! деревня я, деревня...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну это слишком сложно не для моих домохозяйкиных мозгофф:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, Вы не дышите родным украинским воздухом, он будет мейд-ин экваториальный лес или мейд-ин планктон [+sign]\"...но пока на свете есть надёжные друзья, этот мир ещё не безнадёжен.\"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это в нашем полушарии зима, а в другом-то лето было)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и для моих недомохозяйкиных сложно))) нет бы нарисовать + бирюзовый простор океана, и весело брачующихся рыб, на фоне которых в чести и достатке помирают старые рыбы (как пища для планктонов), отжившие свое и имеющие кучу воспоминаний о своей приятной жизни. [+sign]Я всегда говорю моим детям: "Можете сейчас меня ненавидеть, потом полюбите". Детей нужно цивилизовывать. В них сидит какая-то природная дикость, и если с ней ничего не делать, то года в 22 они придут к тебе, все покореженные, и скажут: "А где ты б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно я тоже спрошу голова это орган или конечность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это кость :-)) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну или конечный орган) () .[+sign]Я всегда говорю моим детям: "Можете сейчас меня ненавидеть, потом полюбите". Детей нужно цивилизовывать. В них сидит какая-то природная дикость, и если с ней ничего не делать, то года в 22 они придут к тебе, все покореженные, и скажут: "А где ты б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отросток() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще, никак покоя не дает а где заканчивается пуп?Снаружи его видно, где начинается, а вот где он заканчивается то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Придаток в общем. Понятно ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах