поФлудим ,товарищи )?

256 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не, лучше пойду квашеной капусткой заем))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а идейно - худеем али постуем? ежли постуем - то можна поесть... ежли худеем - тем более:))[+sign]В одном лесу жил страшный людоед. Но нашелся отважный юноша, который убил людоеда... убил и съел...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ты поразила не нельсоном, а знанием его племени тимбухту :-) до сих пор под впечатлением. а медведа я тока по картинкам знаю, на его языке не умею писать :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сиська у ней выросла:)) гыг:))) выросла - и замуж вышла:))[+sign]В одном лесу жил страшный людоед. Но нашелся отважный юноша, который убил людоеда... убил и съел...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я почему-то 007 помню в том топике, где мы занимались шпионажем :-) такой милый стёб получился. Груша и Вы :-)а вот ранее и не припомню, был ли 007 :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) да, все трабблы - из детства, правду говорят:)) [+sign]В одном лесу жил страшный людоед. Но нашелся отважный юноша, который убил людоеда... убил и съел...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

походила по вашей реге я тут как чайник) Это ваши работы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кста, моя мелкая, когда я ее рыбьим жиром пичкала, нарочно капсулу прокусывала - ей вкус нравится... сейчас купила в бутылке - пьет ложками аж бегом:))[+sign]В одном лесу жил страшный людоед. Но нашелся отважный юноша, который убил людоеда... убил и съел...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот я не помню давали ли мне рыбий жир :-) а вот такие большие витаминки, что давали в садике - да :-)но они были вкусные. а еще было обидно, что гематогенку дают маленьким кусочком а вместо повидла хочу советское шоколадное масло !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я до сих пор люблю кукукузные хлопья, но и они уже переводятся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так-с :) я вернулась :)) мушш сегодня добрый - принес маленький киевский тортик, так я уже втоптала кусок ))) прощай, моя тонкая талия (гы-гы-гы) ))))))[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я помню...мне давали...ужос-ужос... лучше уж мармелад с квашеной капустой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тож РЖ не давали... а гематогенки я и сейчас пару пачек могу влупить:))а масло... смешать масло с какао-порошком - не? не то?[+sign]В одном лесу жил страшный людоед. Но нашелся отважный юноша, который убил людоеда... убил и съел...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оно и видно , что не давали рыбий жир ))))))) У всех ники большие , а у вас - точка - не растете ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, Танюш, не то. и масла такого нет, и какавы, чтобы смешивать :-) старею я что-ли :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, шо ж вы творите, девы??? полпачки сушек малютка ушло в пропасть:(( () д[+sign]В одном лесу жил страшный людоед. Но нашелся отважный юноша, который убил людоеда... убил и съел...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой оригинальный ник - очень большой :-) да и саму родители ростом не обделили :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

исходя из ваших выводов, меня рыбьим жиром вместе с дрожжами кормили(((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с маслом - да... проблемка аднако, сама знаю:(( () з[+sign]В одном лесу жил страшный людоед. Но нашелся отважный юноша, который убил людоеда... убил и съел...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, оооо, правильно...... какой шпионаж без агента ? ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))дык вам же на пользу- не в пропасть, а в сисю ;-)) ))))[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дай-то бог... но +5 лишних кг еще никто не отменял:( () ш[+sign]Ой продала дівчина сало Тай купила козаку кресалоКресало за сало купила Вона його сильно любила[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот меня уже несколько дней мучает песня Ой продала дівчина куркуТа купила козакові люльку.Люльку за курку купила,Вона його вірно любила.Ой продала дівчина гребіньТа купила козакові кремінь.Кремінь за гребінь купила,Вона його вірно любила.Ой продала дівчина юпкуТа й купила козакові губку.Губку за юпку купила,Вона його вірно любила.Ой продала дівчина сало,Та купила козаку кресало.Кресало за сало купила,Вона його вірно любила.Ой продала дівчина душуТа купила тютюну папушу.Тютюну за душу купила,Вона його вірно любила. [+sign]Ой продала дівчина сало Тай купила козаку кресалоКресало за сало купила Вона його сильно любила[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да-да именно тогда он и появился :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах