А кто сколько по времени переживал расставание....????

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вам спасибо за поддержку... Вы тоже не унывайте, все образуется...Нужно очень хотеть изменить свою жизнь и наполнить ее чем-то более интересным.Свято место пусто не бывает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

единственное что знаю на все 100% - я не смогу полюбить другого мужчину так же. буду просто использовать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все пройдет, пройдет и это)))) Не реви))))) .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это уж слишком...!! Не, так я не хочу... А то всю красоту свою потеряю от переживаний солько времени, а потом и не заметит меня никто... бабу ягу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

год понадобился чтобы попустило (доходило до того, что напивалась и ходила его искала по улицам, думала встречу, дурочка). Прошло уже 5 лет. Вспоминаю постоянно, мож. от обиды что бросил такую "студентку-комсомолку"))), Да, и главное не видеть, если где случайно пересекаемся, трусит как маленькую, говорить с ним вообще немогу. И это при том, что 4 года замужем, мужа люблю, ребенку 2года., а незабывается))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наваждение какое то.... Что ж за любовь такая? Желаю вам забыть эту любовь и жить счастливо в своей семье!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)))да, наверно таки наваждение)))) а может это такая НАСТОЯЩАЯ первая любовь????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шагнем дальше - а может, вы прошляпили ее? и рядом с вами - все ненастоящее?? зачем эти глубокие копания ))) [+sign]Весело лететь ласточкой над золотым проводом, восемь тысяч вольт под каждым крылом (с) БГ я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расстались в ноябре зима была болезненнойсейчас ощутимо отпустило[+sign]Весело лететь ласточкой над золотым проводом, восемь тысяч вольт под каждым крылом (с) БГ я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та и сама не знаю)))) заняться наверно нечем, вот все копаю, копаю....))))уж лучше бы капусту квасила (с))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поревите...со слезами выйдет вся боль расставания ... Настройте себя на позитив....Кто сказал, что расставаться плохо ? Может только сейчас вы осободили место рядом с собой для своего счастья и вам надо радоваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сможете....еще как сможете :) Это вам сейчас только так кажется, а потом бац и придет настоящее, взаимное чувство , которое подарит крылья и желание жить, радоваться и смеяться. Обязательно...иначе никак :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, но мне просто смешно, как можно радоваться тем, что с любимым жизнь не складывалась? вот девушка считает, что ОНО самое то, а потом бац - ушел. Как же так?п.с. я не про себе, представляю просто ..:)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тяжело-понимаю,искренне желаю излечиться от этой напасти. И если Вам тяжело вечером,в то время когда ребенок спит-ложитесь рядышком и спите,пусть дыхание Вашего дитяти Вас согревает и убаюкивает...и избавляет от грустных мыслей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

радоваться можно чему угодно, было бы желание радоваться Кто-то в плохом ищет хорошее и вытягивает себя из уныния, а кто-то в хорошем ищет капельку говнеца и страдает всю оставшуюся жизнь. Все в собственных руках. Имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 недели - при обязательном сидении в нете, встречах и активном забивании головы .[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ушла от парня год назад до сих пор одна... видно не могу простить обиду на него... но пришла весна - надеюсь она мне принесет настоящего мужчину!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда). сделайте и поймете) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расстались в 16 лет. Попустило к 22. Считайте. вот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Затянулось че то у вас(( (-) .[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах