А кто сколько по времени переживал расставание....????

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто сколько по времени переживал расставание....???? Уж не затянется ли на годы..?????? так не хочу все время реветь, а все ревется и ревется.((((((((( Как молоденька я днвочка. а мне то уже не 18, а зо..................... А я реву, вместо того чтобы взять себя в руки.!!!! Вот целый день более мение. А вот вечер................................... не сладко. Особенно когда ребенок уже спит, а я..............((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новые отношения нужны.. общайтесь побольше с друзьями. родителями. ходите на свидания..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вот хожу и на работу и сейчас вот у мамы а все равно тошно. с друзьями каждый день не встретишься. А как выбросить из головы все эти мысли не знаю. Вот и рука к сигаретте потянулась...... а так не хотела. Вот вечерами курю и стою сама на балконе, смотрю..... куда не знаю.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, а может к психологу? затянулось что то у вас...Годами плакать-непорядок) Все у вас будет хорошо и встретите вы своего прынца)Зарегтесь на сайтах знакомств. многие счастье свое нашли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет, пока не затянулось. Тока расстались. Просто не хочу чтоб затянулось.... Хочу чтоб все за день прошло....))(((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За день не пройдет-точно) Выплачьтесь, пожалейте себя. но ОДИН раз-и начинайте новую жизнь..У вас есть малыш-уже счастье)Все наладится..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так сделайте монтаж! :):):) Все же зависит от вашей силы воли :) Переубедите сами себя! :)Сейчас убегаю... Попозже попробуй найти вам слова поддержки :) Не раскисайте... Пы.Сы. Это вы та девушка, которая 8-го марта рассталась со своим мужчиной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выкупили...........)))) упс....... ага... она самая.... дурьоха.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все будет лучше чем вы даже себе представить можете! :) Убегаю... А пока перечитайте то, что я вам в той теме говорила....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в октябре расстались на новые отношения, чувствую, не готова пока...автор, а что вас связывало?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Re: А кто сколько по времени переживал расставание....???? Знаете, я сама такая, тоже не могда пережить расставание и тоже обострение, так сказать, было по вечерам, когда дитё засыпало...... А потом кто-то рассказал про правило 21-го дня. Мол, все привычки, даже психологические зависимости от близких людей, формируются за 21 день. И, соответственно, наоборот. Взяв это за правило, я решила: проживу 21 день без него, дальше должно как-то быть. И, знаете, получилось! Жизнь по-тихоньку налаживается, правда. И жить дальше хочется! Я думаю, все дело не в этом простяцком рецепте, а в самонастрое, честно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2,5 месяца тяжелого выхода из отношений, потом резко попустило.. накатывало временами желание пожалеть себя, но периодически.. Первого любовника завела через неделю после решения о разводе, помогало отвлекаться - никаких чувств, просто в качестве лекарства.Главное в этом деле - заставить себя повернуть голову вперед и смотреть туда, а не бесконечно копаться в прошлом, думать об этом и ностальгировать. Насильно переключайте голову, находите новые занятия, которые требуют вашего внимания. Не позволяйте себе увязнуть в мыслях и разговорах о прошлом и произошедшем.И медитируйте - "все проходит, и это пройдет"...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да в том, то и дело, что как выяснилось ничего и не связывало.... Вначале страсть и розовые мечты. Потом банальная привычка..... Теперь очки сняли, мечты остались мечтами, а привычка зараза не дает расслабиться. Хотя мужчина не заслуживает моего внимания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит до пасхи попустит))))) Начинаем считать дни.....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, что сказать меня до сих пор тянет, да и его тоже...просто, вместе нам трудно(... общаемся регулярно по телефону....как друзья, что-ли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько вы хотите его переживать? Столько и переживайте! Хочется пострадать, погрустить, переболеть - пожалуйста!Дайте себе время - решите конкретно сколько!А если хотите встряхнуть тоску и с новыми силами - отпустите печаль!Простите и поблагодарите того, с кем расстались. Будьте готовы к новой встрече!Не давайте себе грустить по вечерам! Смотрите комедии, слушайте веселую музыку, переписывайтесь с кем по Нету, зарегистрируйтесь на каком-то сайте. Общайтесь! Проводите больше времени с ребенком, вспомните старых друзей и знакомых, по телефону общайтесь чаще!Все наладится обязательно у вас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще, даже расставанием можно насладиться - попробуйте! дайте чуть погрустить, если хочется. не подавляйте в себе эмоции...Значит ваши чувства были не напрасны, если вы о нем грустите...И помните, вы уже никогда не будете одинокой, вы практически не имеете права быть несчастной - ведь у вас уже ребенок есть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В первое время ложитесь пораньше спать, очень помогает. Ребенка укладываете и сама спатки Отоспитесь и будет все хорошо :) Потом начнутся новые отношения :)[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до сих пор переживаю расставались миЛЛион раз, но на сей раз, по-моему- навсегда. Мне очень тяжело Его забыть, да и не получится, у нас сын....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да... мы тоже уже расставились не раз.. Но этот раз должен быть последним... Просто морально тяжело с этим смириться.. Да и что говорить и себя жалко и ребенка.. Хотелось то что все было как в красивом кино... А вышло так, что ничен вышло...Понимаю, что вам конечно тяжелее... и любили и ребенок совместный.. Мне с мужем было легче расставаться, я чесно говоря и не любила его, просто хотела родить ребенка и а вдруг получится.. Поэтому с мужем сейчас дружим так сказать и я рада его новой половинке.. Они такие одиннаковые)))Сама написала, чтоб так сказать поддержали или поругали... И Вас поддержу!!! Не грустите... Как говориться " улыбнись жизни жизнь улыбнется тебе"... Хотя пока тяжко...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, точно не имею права и не буду...!! Только бы вот выкарабкаться из этого наплыва эммоций и мыслей... Давайте весло, буду отгребать га.. ецо от шикарной яхты)))))))) Пытаюсь шутить... а что же делать... Дите спит, а я вот никак не могу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и меня.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот видите не всегда.. перебрать вещи в шкафу... выставить к мусорке... и записаться в солярий... попускает быстро.... )) А хочется быстро...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первые пять лет трудно Потом привыкаешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я год сходила с ума просто.. хоть и с другими общалась...и отрывалась, как могла,потом встретила новые чуства.. прошло уже 7 лет, а я того не забыла, просто научилась жить с этим.. стараемся не общаться и не видеться.. он в феврале женился)) больно было... но я искренне желаю ему счастья.. жизнь прекрасна.. а его все равно не хватает..даже сына моего хотела назвать как его.., но муж не дал)))) патология у меня короче.. а вы выруливайте! ВСЕ БУДЕТ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах