и ещё один вопрос: как вы понимаете, что любите?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и ещё один вопрос: как вы понимаете, что любите? вот я не могу ответить себе- люблю ли мужа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любите, иначе Вам было бы все равно кто где с кем и когда! Вот не знаю как Вас зовут, хоть бы по имени обращалась, а то надонад...[+sign]Разговор с дочкой (3 года):- Вот доця скоро пойдешь в садик, потом в школу...- А потом, мама, я пойду себе в другую сторону![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если понимаете, что с ним лучше, чем без него .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АНГЕЛИНА, МЕНя зовут, просто я думаю, что мне не всё-равно кто с кем где и когда не потому что люблю, а что-то типа- не хочу быть дурой, что он меня обвести вокруг пальца не может
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно? я всегда считала, что если любишь, то не сомневаешься..а если есть сомнения, значит не любишь...[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не понимаете любите или нет - тогда нет ибо любовь это не чувство. это знание. имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично для меня? когда обїект візівает у меня пищевой интерес:)[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я так думаю, что видимо таки не люблю, видимо привыкла любить за 15 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Во ракурс повернули![+sign]Разговор с дочкой (3 года):- Вот доця скоро пойдешь в садик, потом в школу...- А потом, мама, я пойду себе в другую сторону![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1) /[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ангелина - красивое имя! :)))[+sign]Разговор с дочкой (3 года):- Вот доця скоро пойдешь в садик, потом в школу...- А потом, мама, я пойду себе в другую сторону![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не факт :) может быть и просто собственничество типа моё! никому не отдам :)это не про nadonad, а вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ирисочка, я тебя обожаю!))))))) ...... Ты поднимаешь рейтинг Ликарю? счас тем двадцать новых появится)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та реально не думала, но тем сегодня было таки мало, а вопрос я еще вчера задавала в теме про любовницу.Вот реально просто запомнилась мне эта история. И тут человек пишет...[+sign]Разговор с дочкой (3 года):- Вот доця скоро пойдешь в садик, потом в школу...- А потом, мама, я пойду себе в другую сторону![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто вспомнилась автор со своими бесконечными темами)) И тут-опа. опять она! )) А это Ириска у нас безобразничает!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тссс, не выдавай меня. У мну ребенка с насморков, я как заключенный - прогулки тока вечером. Так шо сижу тут и почитать не чего.[+sign]Разговор с дочкой (3 года):- Вот доця скоро пойдешь в садик, потом в школу...- А потом, мама, я пойду себе в другую сторону![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) Выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А че, что-то в этом есть. . Да вы сразу поймете, че тут объяснять....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда любишь, то чувствуешь это а понимание отдыхает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда думаю о нем-прям волна нежности накатывает ...когда вижу его-хочеться обнять и никуда не отпускать...так хорошо...вот примерно так .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вот. главное, что есть интерес и взаимопонимание. достаточно этих двух качеств, чтоб любить человека. если еще, кроме этих двух, какие то чувства, напр. симпатия, юмор,разные чувства, качества, плюсов (достоинств) - то просто замечательно, и чем больше плюсов, тем лучше.[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у смыслях, в каком его виде на знаменитой сковородке приготовить?:))) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"любовь это не чувство" - в мемориз к пэрлам :)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любовь как оргазм: когда первый раз испытаешь, то понимаешь, что все до этого было астмой :) Т.е. если вы влюблены, то такой вопрос не возникает. Но: это совсем не значит, что надо тут же разбегаться. Ибо такой любви, чтоб аж ноги подкашивались может и не встретиться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот вам цитаты и проверьте любите или нет Любовь долготерпит, милосердствует,любовь не завидует,любовь не превозносится,не гордится,не бесчинствует,не ищет своего,не раздражается,не мыслит зла,не радуется неправде, а сорадуется истине;Все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.(1Коринфянам 12:4-7).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах