вы бы оставили ребенка одного с температурой 38, я -да, другого выхода нет....

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это не после того, как она покаталась? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упс, а вот это я слегка не поняла конечно, разные бывают ситуации. У нас тоже дети с соплями-кашлями ходят иногда. Но 37,7 - это уже что-то достаточно серьезное. И после похода Вашего ребенка в школу сляжет половина класса. Вы уж меня извините, но я бы ооочень рассердилась, если бы к нам в класс привели ребенка с высокой температурой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они и так слягут. Дочка Дракоши наверно вирус как раз в школе и подхватила Я бы в другом плане переживала - грипп на ногах все-таки осложнениями чреват. Если это грипп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, а потом когда все детки уже благополучно переболеют у нас сделают карантин.У меня малой тоже со вчера больной, утром был нормальный, пришла забирать - у него температура уже.Но мы всем семейством по очереди по 1 дню сидеть будем.[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да. С ужасом жду этого карантина, представляю, сколько мне выкинет няня :( А потом они в мыле будут догонять программу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И все же, если бы больных детей оставляли дома а не вели в школу, то меньше бы других детей заболело. Не нужно убеждать самих себя, что они все равно заболеют. Чем больше в классе больных детей, тем больше их заболеет завтра. ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень много раз оставляла надо было работать, но слава богу их у меня двое давала наставления, контролировала, старший младшего смотрел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Незнаю...отвела вчера абсолютно здорового забрала уже больного.Тут не угадаешь.Другое дело что им там больным плохо :([+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, ну понятно+ если это грипп, то он же в течение пары часов с ног валит. Тут никто не застрахован. но уж если заболел ребенок, на следующий день Вы ж его не поведете в школу. Во-первых, ему там плохо будет, абсолютно с Вами согласна. Мы стараемся выкручиваться. Благо, моя мама помогает, забирает к себе или к нам приезжает. Если мама не может, то с мужем меняемся, но малого больного в школу не водим. Мне, кстати, тоже ооочень непросто на работе в плане больничных. У нас это совершенно не приветствуется (и практически не оплачивается). но если никто больше не может с малым остаться, я плюю на то, что кому-то это не понравится (на работе) и остаюсь дома с ребенком. Кроме того, что ему плохо будет больному в школе, так это, считаю, еще и не этично. Почему другие 25 детей должны из-за нас заболеть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах