вы бы оставили ребенка одного с температурой 38, я -да, другого выхода нет....

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вы бы оставили ребенка одного с температурой 38, я -да, другого выхода нет.... .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Млина( на полдня, наверное, оставила бы, с телефоном в руках, потом бы мамское сердце разорвалось, и я б помчалась домой(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря, сколько ребенку. ...и что его беспокоит, кроме темп. и а как долго оставлять собираетесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а помочь некому?Может соседка посидела бы или хотя бы присмотрела? Дитю сколько-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. не оставила бы. А вдруг Т повысится еще больше???? всех и все - к чертям! ребенок важнее.У моей на выходных Т от 38 поднялась до 39,5....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если ее сбить? так все же спокойнее, если выхода нет... [+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я оставляла.... но, я была постоянно на телефоне, корректировала что пить, сколько пить, ребенок описывал своё состояние и т.д.Вот така фигня...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нас в детстве оставляли, нам нравилось. Но при условии, что это простуда или грипп и есть возможность позвонить маме.[+sign]Оля, Вовка (24.07.04) и Сережка (23.03.07)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

млина.... сейчас та же ситуация ((( у малой 38.5 с утра ( а что будет вечером? ) только дождусь врача и бегом на работу ... и саме себе места не нахожу, а шо делать ? и не могу остаться, за ребенкиными болезнями уже себе весь почти отпуск наперед выбрала , а больничных у нас просто нету ... от жыття ...((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько ребенку лет? лет до 13 - нет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шо делать-то, маць? А из дому поработать нельзя? сочувствую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и нас в детстве оставляли! не горюйте... и не болейте! обнимаю и поддерживаю [+sign]Весело лететь ласточкой над золотым проводом, восемь тысяч вольт под каждым крылом (с) БГ я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лен, меня мама в такой патовой ситуации оформила на дневной стационар - утром в больничку, троячку медсестре - и меня покормили, присмотрели, врач послушал. Вечером - домой. Такое понятие как няня в семье не рассматривалось, помочь было некому и на больничный она не могла уйти. Подумай, может, вариант? Тем более, ты дитю можешь телефон вручить, пусть звонит, если что - самочувствие, непредвиденные лекарства и т. д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с температурой 37,7 отвела в школу и дала учительнице лекарство и указание сбивать, если будет выше 38одну оставить не могу, у нее истерика начинается, она боитсяна работу нельзя, работать на дому не получится, нужны базы данных, которые выносить нельзямне на больничный нельзя, бо только что с ней 2 недели отсиделаотакэ :(как-то оно будет. сочувствую и понимаю ситуацию[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше вернитесь. А вдруг будет повышаться? Все поймут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от ситуации зависит. Понятно,что если есть возможность не оставлять, то не оставишь... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оставлю, зная с кем и зня, что вслучаи чего, сделают тоже что и я. .[+sign]Возьми от жизни максимум![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одного - нет однозначно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я оставляю одного но с температурой 38 не оставила бы.Недавно переболели, температура повышалась, ребенок был очень слабый, я вообще боялась отойти от него.Щас тем-ры нет, сидит сам дома, 6 лет. Оставила моб.тел, предупредила, что буду звонить, чтобы брал трубу.Раз позвонила - поговорили, сказал что смотрит мультики и я ему мешаю.Звоню только что, прошло уже пар часов, сбрасывает. Звоню еще раз, сбрасывает.Третий раз - взял трубу, сказал "Отвяжись" и кинул трубу.Гавнюк малой. Но это я к чему - ему одному дома вообщ кайфно. Мне тоже в детсве кайфно было одной, не скучно, не страшно. Ненавидела каких-то соседок, контролирующих меня, ненавидиела сидать у мамы на работе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(( Лен, в попу работу никак нельзя? Хоть на день, чтоб сбить? Стася сема мерять может? Пусть звонит тебе, докладывает и распиши лекарства+оставить сразу в дозировке, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глупо, наверное, но я сейчас абсолютно свободна. Если переживаете и доверяете (бред, конечно))) я посижу. Совершенно бескорыстно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

елки-палки, маць, трымайтесь со Стасей :(( а няня ваша не придет? [+sign]Аня и Алиса (12.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одного вообще в квартире, Старше 10 лет - да, младше - нет. Выход всегда есть (-) .[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, мать....кроме меня никто сичас этим говном-рабочим не займется .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем ты спрашиваешь? щаз выпишу тебе тюлей, при чем не за то, что оставила, а за то, что задаешь глупые вопросы[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах