Кто не спит? Доброе утро)

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто не спит? Доброе утро) ..[+sign]Мама, нельзя жить для себя, давай купим кота))))Спустя 2 недели результат в реге[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Вам доброго утра! :) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня вся спят, никто меня от компа не гоняет, кофе пахнет, красота)) ...[+sign]Мама, нельзя жить для себя, давай купим кота))))Спустя 2 недели результат в реге[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я на работу собираюсь, тоже с чашечеой ароматного кофе, правда нет желания выходить на улицу, но там такая красота:)![+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во! прочитала Вас, пошла в окно посмотреть!! супер! а я даже не заметила))[+sign]Мама, нельзя жить для себя, давай купим кота))))Спустя 2 недели результат в реге[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доброе утро:) Сейчас "Дівчат Гілмор" смотреть буду:) и у меня кофе пахнет и блинчики жарятся:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что выпал всетаки снег? бегу:) класс!! все беленькое:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я буду играть в Цивилизацию 3, фанат)) ..[+sign]Мама, нельзя жить для себя, давай купим кота))))Спустя 2 недели результат в реге[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И от меня доброе утро. Я даже побывала на улице. Тепло. Прочитала топик и кофе захотелось. Бегу варить.))))Всем хорошего настроения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне больше квесты нравятся, вот но цивилизация тоже:))), третью не проходила:)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так там тепло??? не верится:))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

минус 2 было в 5 часов ..[+sign]Мама, нельзя жить для себя, давай купим кота))))Спустя 2 недели результат в реге[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж звонил, сказал ми хвори люды! глаза открыли и сразу в ликарь, ну я точно "хвора", я встала в 4.30, сестру в аэропорт проводить, и нет бы сразу назад в кровать, а думаю тишь, благодать. ЛИКАРЬ, так с 4.45 и сижу[+sign]Мама, нельзя жить для себя, давай купим кота))))Спустя 2 недели результат в реге[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы не больные - мы общительные:) мой муж вашего поддержит как только проснется:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я утром частенько ликарь перечитываю, но думала что одна така "хвора":)), мой даже не знает:))) он в 5 уходит:)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не сплю) всем привет) зарядку сделала, снежку порадовалась сейчас включу "Доктор Хаус" и буду на работу собираться.а еще у меня вишневый пирог к чаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доев пирожные "картошечка" побежала на работу, всем-до встречи:)) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доброе утро :-) а я выходит проснулась в то время, как Вы топик завели. .[+sign]http://uk.wikipedia.org/wiki/13_%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D1%8F[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Успешного дня :-) .[+sign]http://uk.wikipedia.org/wiki/13_%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D1%8F[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы с доцей блины жуем:) и сериал смотрим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цивилизацию я наигралась. Хочется еще что-то найти интересное из игр :-) а вот сейчас смотрю фильм по Сидни Шелдону.[+sign]http://uk.wikipedia.org/wiki/13_%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D1%8F[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие все сладкоежки) всем хорошего дня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доброе утро .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже все спят, сижу пью кофе перед работой и наслаждаюсь тишиной :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем пока, до завтра. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах