А вдруг это навсегда???

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня тоже кредит Пока жутко благодарна мужу - что отодвинул на время свои амбиции и работает "за деньги", а не "за карьеру"... Без денег плохо, но скандалы - не выход, не усугубляйте. Поддержите друг друга. Найдет муж работу.Такое и раньше с нами было - сидели оба без работы в 2003 , мои шабашкой заработанные 100 баксов муж свекрови отдал, на оплату съемной квартиры я у мамы своей одалживала :) Тоже не весело было....Не плачьте - все наладится, обязательно наладится... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я вроде тоже оптимист, но сегодня услышала, что что Украину готовят в апреле к дефолту и кризис продлится 3-4 года[+sign]Юля, Лизонька (13.05.05) и Максимка (04.01.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно оптимист 3-4 года хорошо бы, чтоб не больше....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тож не я усугубляю, а муж, который сидит дома без работы тож были времена, когда снимали с ним комнату в квартире с хозяином, кот. вечно пьяный под нашей дверью спал, тогда только у нас детей не было. Мне кажется у него крыша поехала на фоне своей несостоятельности, наблюдает, как я смогу и кредит заплатитьт и семью накормить. Просто боится наверно, что не может семью обеспечить, тольоко позицию выбрал не правильную, ни поддерживает, а наоборот добиват. Вчера предложил найти состоятельного мужика, чтоб смог обеспечить меня с детьми. Вообще бред. Вообщем заболел на голову с этой ситуацией в стране....[+sign]Мама Таня, папа Дима, Вовочка и Стасик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А говорят, что в России слово "кризис" относится к запрещенным в средствах массовой информации. Это, конечно, авторитаризм, но думаю, люди себя лучше чувствуют :) Не долбят им по ушам и по мозгам этим кризисом со всех сторон :)))Где-то понимаю и поддерживаю :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Враки. Каждое утро в новостях по всем каналам про кризис. Особенно в экономических новостях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни что не вечно:))) т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаешь, я всю жизнь надеюсь, что дальше уж будет лучше. Ан нет. Не судьба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 000 000 000 я с рождения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про кризис в России или во всем остальном мире? :)) Если они про кризис в Украине и Америке - это ж наверное людям только позитиву добавляет :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах