Каждый день - прожить на все 100%!

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

то-то я не люблю в квартире убирать - вдруг завтра умру, только устану зря.. так и живу одним днем, счастливая, но в бардаке)[+sign]Девочка, что ты хочешь- поехать на дачу или чтобы тебе оторвали голову?©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маладца! И я такая, и суп варю за 30 минут :) или не варю.[+sign]Счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из важного на сегодня , да и на каждый день --- любить, почувствовать себя счастливой и ощущать приближение праздника ( т.е. следующего дня) ! все остальное как -то само собой идет ... и варится и убирается ))) ... не сегодня , так завтра ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я так рассуждаю, тоже бардак, когда я не больна-уволена-в_отпуске Я что, 5 дней пахала для того, чтобы выходные со шваброй горбатиться?Тем более, что этой чистотой я так и не смогу насладиться, ибо опять 5 дней горбатиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно верно, так и надо У меня не всегда получается -- каждые сутки на 100% -- я очень устаю и не высыпаюсь для следующих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бугага!))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

низя себя жалеть! Надо быть беспощадной))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах