Каждый день - прожить на все 100%!

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Каждый день - прожить на все 100%! Недавно выбирала в Караване книгу, выбор был из 3х, первая - Секрет (на компе есть), вторая - Счастье (о том, как научиться быть счастливым каждый день - купила), третья (название не помню) - Мужчина узнал, что ему остался жить один день и он старается прожить этот день по максимуму.И вот сегодня, я вдруг вспомнила о 3-ей книге и задумалась, ведь я, часто, откладываю многие дела "на завтра", и так каждый день или о чём-то думаю и стараюсь предвидеть дальнейшие последствия - нагружаю себе голову без толку, а может стоить научиться жить только тем, что сегодня, сегодняшними проблемами, расставлять приоритеты, и делать всё самое важное сегодня, а остальное просто записывать на завтра.А как живёте и делаете ВЫ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идея просто прекрасная.. вот одна неувязочка - как определить что именно - самое важное? что именно проживать сегодня, а 4то - отложить на завтра..?Вот бы нау4иться правильно расставлять приоритеты.....[+sign]Все, что ни делается - все к лучшему :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, надо проживать день ярко и наслаждаться жизнью) И жить только сегодня) Но трудно это. не получается у меня. по крайней мере....Голова забита тем. что будет завтра...Каждый понедельник собираюсь бросить курить или хотя бы курить поменьше-не выходит....Научиться бы жить только сегодняшним днем....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в обиду вам... просто где-то услышала выражение "кто пытается начать новую жизнь с понедельника - тот не начнет ее никогда"... после этой фразы иногда забумываюсь.... и делаю что-то прямо сдесь и сейчас...так я бросила курить... решила.. и бросила... без понедельников...П.С. правда через четыре года (тоесть уже сейчас) иногда покуриваю... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Вы-сильная женщина) И у вас есть сила воли, а у меня видно тока сила, а воли нету))))) Обязательно брошу когда- нибудь. но не в понедельник)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как сказал В.И. Ленин "не откладывай на завтра то что можно сделать сегодня" Аминь! [+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как же сделать так. как говаривал дедушка Ленин?) Я все время откладываю...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да... возможно и сильная... но вот от сладостей отказаться не могу... ))) хоть в понедельник, хоть в субботу )))))просто крышу сносит без сладкого!так что желаю вам удачи! и думаю что если мы действительно сильно чего-то захотим, то ВСЁ СМОЖЕМ! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пасиб) Буду стараться)) А сладости-это мой второй бзик после курения)) Но у меня весу 43 кг-так что ем. чтобы поправиться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) а я знаю)))))) ну как то так примерно хоть))))))) [+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и шо помогает? поправится ;-)[+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх.... вот вам точно везет! со сладостями всмысле... моя мечта! начинать утро с вафельки... обедать халвой а ужинать мороженным или сгущенкой! ))))))))))))))))(мечта съехавшего с ума сладкоежки!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа) Не помогает))) Всегда была стройная). а как нервный срыв серьезный был-ем, ем, а поправится не могу((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как? Скажите)))) Не томите!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу подкинуть пару десятков кг))))))))))[+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))) Я обожаю пражский тортик и сгущенку) Родину продам за эти сладости))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это привычка! как в армии! если надо-сделай! а к таким привычкам нужно себя чуть заставить и привыкать)[+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне 46кг надо-тогда я красавЫца))))) Дайте 4кг. если не жалко)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так не умею заставлять, не умею, жалко себя. бедняжку) \\
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня прожить- значит "прочувствовать". Не о делах речь, всего не переделаешь, а вот, дитя поцеловать-пощекотать, мужу по спинке ладошкой провести, улыбнуться незнакомым, застыть, глядя в окно на Днепр, пустить слезу над книгой или киношкой, и, не забыть, позвонить маме!:))) да, дела никуда не денутся- но если не хошь квартиру мыть- получи удовольствие от НЕМЫТЬЯ ее, работа осточертела-увольняйся или научись ее любить, ищи хорошее:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет!!!! только по десять )))))))))) у меня оптом)) [+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы умничка-очень красиво,и главное правильно,сказано! !!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стараюсь так и жить:))) никогда не откладываю на завтра слова любви близким, возможность доставить себе и близким радость, получить новые впечатления и эмоции - ну и так дальше:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не откладывай на завтра то, что можно отложить на послезавтра))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах