Жадность, зависть или просто обидно?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

давайте сольемся в диком танце
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все люди завистливые, жадные и обидчивые. И каждый не хочет продешевить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за поддержку! просто блин обидно то как! отдаешь себя работе целиком, живота так сказать не жалея, вроде как кучу достоинств и талантов имеешь, вроде как специалист хороший, и на фирме с самого начала основания йоной вкалываешь, все умеешь и знаешь - чего ещё нужно!?!?!?!?!? пуговки пурпурные...?! ?!?! Девы, кто начальниками работает!! ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ПРИТЕНДОВАТЬ НА ТАКУЮ ДОЛЖНОСТЬ!?!?!?!?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх.... добрее быть не пробовали? ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к жадным, завистливым и обидчивым?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ведь кто же за язык тянул то!!!! я бы не строила и не летала если бы от начальства не услыхала "а на мое место..." !!!!! а как потом выяснилось, про меня никто и ничего и никому и вообще!!! Я ж не напрашивалась!!! сидела бы и дальше квакала в своем болоте!!!! А так увидала розовый замок и сломя голову - туда!!! ну... тут же по носу и получила....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да))) их же пожелеть надо с такой ношей тяжко, ведь такие люди всегда всем недовольны((( ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любой каприз за ихие деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, а я люблю забесплатно консультировать - если мне не сложно, а человеку полезно, это приятно греет мою самооценку :-)) Опять же - практика, репутация, т.д. :-)))[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например, говорить о том, что вы начальником быть хотите. Вы говорили? Ваше руководство знало?[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря каким начальником!А вообще,я посоветовала не кипишивать и сильно не рыться в себе Посмотрите на нового начальника,проанализируйте его работу,посмотрите как он выходит из сложных ситуаций и сравните с тем как бы вы поступили,оцените результаты.А может будет еще чему научиться.А если не найдете ничего для вас нового,да и результатов правления вашего нового начальника не будет видно,тогда-дерзайте!Время само раставит все на свои места.Если вам суждено быть там начальником-значит скоро станите.А если руководитель окажется опытным-значит будет чему еще поучиться,да потом с большим опытом пойти руководить на новое место.Не так просто быть "начальником"!И почему все так стремяться побыстрей покомандывать :)[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а то! я даже заранее поблагодарила за оказанную честь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень много управленцев-руководителей с хорошими резюме сейчас появилось на рынке Вот и выбирают, благо сейчас есть из кого. Действительно много талантливых специалистов оказались на улице (вопреки расхожему мнению, что удержатся самые сильные). А старенькие да свои - они ж и потерпеть могут - никуда не денутся. Вот Вам логика руководства. Но в Вашем случае поступили подло - я бы выяснила напрямик, к чему эти игры в русскую рулетку были. По крайней мере, с себя груз вины и обиды снимете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня похлеще ситуевина была - реорганизация начальник мне сказал найди себе руководителяпрекрасно зная, что я работала только за перспективуразвернулась - ушла А теперь ПыСы: ему необходим был человек, чтоб откатами рулить, а я свое мнение по поводу откатов негативное вслух как-то высказывала... отаке!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините конечно, но что называется "мне бы ваши проблемы", работа есть и то хорошо в нынешней ситуации. Оглянитесь вокруг, люди работу теряют и средства к существованию, а вы плачете о том чего не получили (но не имели же). Горя никакого нет, неприятно конечно , но с другой стороны отрицательный опыт - тоже опыт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах