Люди добрые! Спамажите, кто чем сможет

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да уж, больное место, это Вы правильный диагноз установили:)))))))))))))) .[+sign]E-mail: [email protected] 411258776[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А надо? Если отношения сохранились, нужно слишком много нюансов знать, чтобы Ваша операция не была шита белыми нитками. А если нет, зачем лишний напряг создавать в отношениях с экс-изменщиком? И вообще, если он налево поглядывает, найти другую пассиюособых проблем не составит имхо. Может быть, он ее забыл давно, а Вы паритесь напрасно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, не набрасывайтесь на человека, дело предложите! И чего я не мужчина, помогла бы вам! Автор, есть у вас надежные мужчины знакомые? Может к ним обратиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! В том-то все и дело, что все мои знакомые мужчины - его знакомые ! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мож перефразировать тему - хочу занять мадам, чтоб ей было кому звонить... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тусик Пусть Вам почаще на Ваш мобильник знонят подружки, в тот момент когда муж дома. А Вы выходите на коридор и громко говорите (текст придумайте заранее), например, хорошо Николай, не смогу с Вами свтретиться, сегодня ребенка забираю... Пусть он Вас начнет ревновать - хоть немного. Главное не переборщить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да запросто - просите мужчину любого -позвонить вашему мужу на домашний и сказать -оставь козел в покое такую то у нас с ней серьезные отношения+ типа -она тебе не признается но мы пол года знакомы и пора б тебе морду набить ..ну или в таком духе... мне когда то надо было так сделать, повонить одному человекеу -муж мой попросил просто первого попавшегося парня который курил у таксофона -тот не отказал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах