Люди добрые! Спамажите, кто чем сможет

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Люди добрые! Спамажите, кто чем сможет Ситуэйшн: я+муж+ребенок в браке 15 лету мужа были шашни с мадамой. Я узнала. Не разошлись.Мадама постоянно продолжает быть на связи, муж кричит, что ничего нет!Так как мы гуманное человечество, назрел вопрос:муж в одно время еще тогда, когда был с мадамой сказал, что если бы он узнал, что она с кем то еще , сразу бы ее отправил куда-то подальше.Так вот - как провернуть такое дельце - чтоб ее конкретно скомпроментировать в его глазах??? Тапки ловлю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну........ Другую найдёт - это не метод.Вообще странная постановка вопроса. Вы не девушку компрометируйте, а мужу моск вправляйте.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

безполезно и хочется выйти красиво - вот я такая вся верная, спокойная и не скандальная....а она и тыды и тыпы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стало быть, если мадама с кем-то еще.... Это он с Вами поделился? А вдруг Вы с кем то еще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отвадите эту, будет другая, к сожалению...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю: 1. Сошелся с ней тогда, когда у нас был в семье кризис, главным критерием для него стало то, что она спокойна, смотрит ему в рот, и не скандалит2. Мне второго рожать скоро....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее всего, он и так понимает, что вы не скандальная , верная и т. д. раз из семьи не уходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что для него стало главным критерием по которому он влюбился в Вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько усилий потребовалось мне на то, чтоб не скандалить, не смотреть в телефон его (это я ему сама пообещала), но, хочу все-таки сделать так, чтоб она убралась из нашей жизни навсегда.ПыСы: это единственный случай за 15 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда мы были еще детьми и я понимаю, что стать такой девочкой как была не получится .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки- да дело все в вашем Муже!Разберитесь с ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно так и сходятся... когда кризис.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки мленькие, посоветуйте, как ее скомпроментировать или подставить, ведь есть у мужа больное место - верность я изменить не могу - по физическим показаниям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повеселило....больное место мужа.... верность....м-да....уж.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело не в том, чтоб стать такой. Вы раньше были скромницей и тоже в рот смотрели или наоборот? И он в барышне нашел, что хотел? Обычно их на новое тянет. А во время беременности - это вообще классика. Очень часто после родов рассасывается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. тема, вместе с формулировками автора попахивает банальным разводом........" а пагаварить...."[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не унижайте себя, в первую очередь. не стоит этого делать, как бы Вам не хотелось. Дело все в муже! Думайте сейчас о главном, ведь у Вас такое прекрасное время. Все наладится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выходит у мужа есть достоинство, а у Вас? нормальная гордость у него "больное место", в отличии от Вас, по-этому он у женщины должен быть единственным[+sign]Мама, нельзя жить для себя, давай купим кота))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы этим только себя подставите и скомпроментируете! Лучше почитайте сказки и послушайте музыку-это отвлечет Вас от дальнейших планов насчет мадам и очень полезно будущему малышу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот уж точно - верность у вашего мужа оч больное место)) патология прям у него с этим самым местом, которое верность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, верность... патологическая:( .[+sign]ICQ#: 368-701-112 Ми вчора є, сьогодні є і завтра будемо є :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если муж говорит, что там ничего нет, то ему должна быть безразлична ее верность. Тем более если они расстались, то даже если она будет с кем-то, это не измена ему. Что же ее компроментировать тогда? Если она , будучи посланной мужчиной, до сих пор "на связи", то он и так видит, что она не умная и навязчивая баба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сори, но Вы подумайте, что спрашиваете) у Вас гордость есть?? Да пусть он подумает о том, что может Вас потерять! Заинтересуйте в себе, а не в ней, а то еще ревность проснется у парня...И еще такой момент - если ОН не хотел, мадам бы не была на связи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заказать жиголо, познакомить с дамой, когда будет оговоренная встреча - анонимно отправить на нее посмотреть мужа.[+sign]E-mail: [email protected] 411258776[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах