Киевляне, а вам такое пришло?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Пришло. Особенно порадовало, что это ПЕРВЫЙ этап. Второй с 01.04.09. Обещал же в пять раз. Пока в два получается. Сидим и думаем: второе повышение в три раза будет от старых тарифов, или уже от мартовских?[+sign]Это я просто болею :-) А вообще я белая и пушистая...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пришло отнеслись как к неизбежному
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да-да.... я тож не поняла, что это значит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пришло а что делать, чтоб мой дом нормально содержали??? Не хочу платить за воздух![+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на подїезед висит. [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не убирают ВООБЩЕ, мы по 25 грн платим с квартиры за уборку этажа + 30 грн - консьерж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

висит на подъезде:( пипец и как платить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы вот уже думали, что в бойлере греть воду дешевле. будем, видимо, на него переходить[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не трудно раскажите поподробнее про проточный болер. А то мы тоже хотим поставить. до какой температуры он греет, если можно какой марки. И почему подним долго не помоешся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах