а где посмотреть список банков, к-рые на грани дефолта

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а где посмотреть список банков, к-рые на грани дефолта а то чей-то не могу в инете нарыть[+sign]Настя и Павлушка (24.02.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не нароете.... Такую информацию не даст никто во избежиние паники в первую очередь среди вкладчиков, которая может стать причиной краха банковской системы. Так что не тратьте свое драгоценное время на поиски. Проблемы сейчас у всех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в группе риска отечественные банки, и банки где больше всего вложено депозиов, Вот что нарыла на сайте финансов :Персональный чёрный и белый список банковпроанализировав отзывы в форуме составил для себя список банков из которых нужно убегать.... 1) ПИБ 2) Надра 3) Укрпром 4) ОТР 5) Родовид 6) Приват (перманентно главным образом из за кидалова клиентов) 7) Киев 8 ) БРР 9)БИГ Энергия 10) Захидинкомбанк 11) Финансовая инициатива 12) АКБ Синтез 13) Энергобанк 14) "Арма" 15) "Национальный стандарт" 16) "Причерноморье" 17) Южкомбанк [+sign]Ната и мои девочки Анастасия (22.04.95) и София (28.02.04) и Елизавета (17.02.06)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОТР вроде как иностранный банк? Венгерский? И он в группе риска?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Готов оспорить некоторые позиции, но это не суть. Проблемы сейчас действительно у всех банков...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще я про аваль слышал, что и у него с ликвидностью не лады. тоже иностранный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б в список еще Укрсоц... :) Но, наверное, это личное (кредит). И после поднятия ставки стала больше про них узнавать - смотреть показатели. Нужно сказать - не утешительные показатели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он, кстати, тоже не наш.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и у нас проблема с Киевом образовалась - родители не могут пенсии получить - нет денег.Куда же сейчас можно пенсии перевести, чтобы наверняка их получить, а?[+sign]Настя и Павлушка (24.02.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в банке "Киев" уже и коммунальные платежи не проходят. Платила 26 января за телефон, так сказали, что если вам срочно, чтоб не отключили 1февраля телефон, платите в другом банке. Это как? за 6 дней деньги не дойдут?[+sign]Любовь - это все непросто, ею нужно заниматься...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо, есть и "белый" список банков? - огласите список, плз .[+sign]Настя и Павлушка (24.02.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

авторство не мое , повторяю мнение человека с форума финансов просто список себе скопировала, сама сейчас выбираю для текущего счета банк, увы не из чего выбирать.[+sign]Ната и мои девочки Анастасия (22.04.95) и София (28.02.04) и Елизавета (17.02.06)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Денег, видать, на кор счет мала, накопят - проведут платежик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас счет в Хрещатике, с платежами пока все нормально. Проходят день в день без задержек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про список читайте тут http://forum.finance.ua/viewtopic.php?t=29726[+sign]Ната и мои девочки Анастасия (22.04.95) и София (28.02.04) и Елизавета (17.02.06)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера В Укрсоце зятю спокойно отдали долларовый депозит,тысячи 3. Еще и удивленно плечами пожимали на его сильно просительный тон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж не говорила - что они не отдают... сегодня :) Просто, если я правильно помню, на начало года была капитализация 4,8 млрд грн, а на конец 0,8 млрд грн. Т.е. падает она довольно быстро.Да и методы - к которым они в последнее время прибегают - заставляют задуматься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже показалось странным. В течение всего кризиса - это чуть ли не единственный банк, к-ый платежи проводит день - в день. Пока вообще жаловаться не на что. В это время другие банки, типа Киева, уже готовы к банкротству.Мне кажется, что, если банк не имеет иностранных инвесторов, то - это не надежный банк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вранье. ОТР пока держится довольно крепко Из-за того, что кому попало кредиты потребительские не раздавали и грамотно подходили к вопросам долгосрочного кредитования (служба безопасности не зря свой хлеб ест там). И с выдачей депозитов закончившихся и текущих у них проблем НЕТ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, про ОТП - вранье у этого банка нет таких проблем, как у других, именно за счет того, что кредиты выдавали далеко не всем желающим ...[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже слышала за него и он совершенно НАШ:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Платила в "Киеве" 21го января коммунал. Деньги до сих пор не пришли. Все телефоны в банке в режиме автоответчика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушаю .......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А про Кредитпромбанк что слышно? Депозит там и у меня и у родителей :-(( (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а про Форум и Юниверсалбанк что слышно? послушаю заодно и про другие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах