Замечали ли вы

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у вас в квартире влжано? ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в одном шкафу - нормально, в другом - воняет но там сам шкаф вонючий, выкинуть его пора уже, сто лет в обед...[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и машинке может плохо стать мыло же пенится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитала все посты..поржала)) у меня не воняет ни белье, ни одежда, обоняние очень острое. Стираю Персилом и чувствую потом только запах порошка, от которого избавилась бы с удовольствием..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня обоняние обостряется перед месячными, где-то за неделю.(и в конце цикла, и во время бер-ти повышается уровень прогестерона)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Мои бабушка и мама+ раньше на полки, где белье лежит, клали куски мыла импортного - поэтому оно всегда пахло приятно:) Мож и Вы кладите - сейчас его -завались, можно выбрать любой аромат:)А у меня - гардеробная комната - белье лежит в ней на открытых полках - не пахнет, конечно свежо-свежо, как только после стирки-глажки, но и не воняет ни чем - однозначно! Так - слабый запах свежести и чистоты:)))[+sign]C рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может у бабушек были деревянные шкафы и комоды? И стенки у них "дышали".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы читали? мой топик? я ж про мыло вроде писала[+sign]Марина, 4,5 года-Я тебя люблю, Мариночка.-Ты мне тоже нравишься, мамуля...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг обоняние не может быть обостренное сразу у нескольких человекпечень не оправдывает затхлостьмуж тоже запах слышит - он явно не беременный[+sign]Марина, 4,5 года-Я тебя люблю, Мариночка.-Ты мне тоже нравишься, мамуля...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа. у нас кстати так и стоит один совковый шкаф и один современный[+sign]Марина, 4,5 года-Я тебя люблю, Мариночка.-Ты мне тоже нравишься, мамуля...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо невнимательно прочла в первый раз+ уж извините :)[+sign]C рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не наблюдала такого, пахнет приятно всегда :) таки что-то с мебелью у вас или влажностью в квартире .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет такого видимо проблемы со шкафом у вас[+sign]не плыви по течению. не плыви против течения. плыви туда куда тебе надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с Вами, автор! Замечала такое. Но у меня не после лежания в шкафу, а сразу по снятию с сушки. Или даже с батареи:))) После глажки не проходит. Одно время грешила на утюг - паром пшикаю, утюжу...думала, может, недостаточно тщательно утюжу и влага не успевает высохнуть. Утюжила без отпаривания - та же херня.Запаха порошка никогда не бывает - я ставлю на доп. полоскание. ПОрошок - ариель, персил, жидкий домаль, фрош.... ополаскиватель - обычно фрош миндальный. Шкаф у меня в стене, то есть только деревянные дверцы ездят. Обычно муж не закрывает шкаф, так что проветривается хорошо:)С печенью все ок, дело не в гипотетической беременности - муж тоже чует амбре.Дом кирпичный...Ну не знаю, что это.[+sign]Не тот страшен, кто бивнями украшен, а тот, кто маленький, злой и обезбашенный!Анна и булочкин Тимофей (10 ноября 2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

белье плохо выполаскивается ставте дополнительное полоскание или меньше белья ложите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоже, что дело в воде...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

исключено а белья меньше...бывает и 2 кофточки стираю[+sign]Марина, 4,5 года-Я тебя люблю, Мариночка.-Ты мне тоже нравишься, мамуля...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если тема ещё актуальна У меня та же проблема, и прочитав, сделала вывод.Вы упомянули про то, как смазывали ребёнка маслом, и получилась, такая отдушка от белья.У меня Очень жирная кожа, буквально через полчаса после ванны и , соответственно одежда хуже отстирывается, приспособилась футболки надевать(помните наши мамы и бабушки носили рубашки под одежду), но потом нужно эту самую футболку кипятить(те самые 90 градусов)))), принормальной стирке эффекта - ноль,может порошка нужно больше ложить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати - может быть дело в ДСП :) из которого сделан сам шкаф!!!помните про формальдегиды? а смолы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это влажность и скрытая плесень кладите в шкаф в другой комнате[+sign]Света и Арсюша(15.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, только шланги машинки за некторое время намертво забиваются этим мылом и я после таких стирок поменяла шланги все, барабан и кожух в машине, т.к. образовался жуткий клейкий налет на всем, эти мыла нерастворимы в холодной воде, а при нагреве растворяется не все, поэтому на порошках и написано слово Автомат, остальное для стирки в стиралках-автоматах не годится - печальный опыт и резюме грамотного мастера, который всю жизнь работает официально со стиралками в крупной гостинице Киева.[+sign]E-mail: [email protected] 411258776[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже выше писали попробуйте сушить на улице(балконе)-и не надо никакой кондишн)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах