Помогите найти тему или подскажите о плате за сдачу экзамена в Гаи

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я сдавала в Ирпене. щас расскажу че нашутила (ну дура блин) инструктор вообще в первый раз принимает экзамен, сел и сказал что его в предыдущей (ну нашей же но на другой машине) уже страшно покатали. ну я ляпнула - так шо ж вы не пристегиваетесь раз страшно такну он рассказал про ПДД, шо я его типа не знаю. я говорю - так я пошутила, чтоб народ не так трусился - девок колбасило так, что машина ходуном ходила там люди такое исполняли - на голову не налазило. и они сдали. а я пересела на водительское кресло, он говорит - ну на 50% ты себе уже нашутила. ну и все, не сдала я. никто причину не объяснил. наш инструктор спокойный как танк - говорит на следующий раз через неделю будет уже тот чувак который как обычно принимает, сдадите вседо сих пор железобетонно уверена - если бы был обычный инструктор, сдали бы наверное все. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему киев уже перешел на харьковские билеты мы сдавали по ним[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я да .[+sign]Человек желающий - находит 1000 возможностей, человек нежелающий - 1000 причин.кривыми должны быть извилины, а не руки...... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор только не забудьте что за каждую нездачу вы всёравно платите :)) .[+sign]Человек желающий - находит 1000 возможностей, человек нежелающий - 1000 причин.кривыми должны быть извилины, а не руки...... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря какой райцентр. Считаю, что в Киеве вполне можно самой все сдать, главное правила все знать ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

200? платили и 400 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на петровке диск покупала, когда сдавала и в нете качала ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это уж перебор. За каждый экзамев вообще такса 50 баксов, т.е. 100 за все.и 300 если вообще туда не приходить, а тебе уже готовые права приносят[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас за пересдачу нужно заплатить 33 грн а за первую сдачу - госпошлину 258 грн[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Jennifer, желаю успешной сдачи Мне тоже надо бы поменять свои.. У меня еще советского образца, красная книжечка. Плюс просроченные американские :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 очень много зависит от человеческого фактора Какой гаишник попадется..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, это не я сдаю. Дочка /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тогда ей удачки :) Офф: сорри, не пишу. Не было времени и настроения. Но обязательно отвечу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, это ты? не запомнила твой ник Удачки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я 22! !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хи-хи, а какая школа? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как мне обьяснили, что могут менять, пол класса по харьковским, половина по киевским. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

400 это если просто купить .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таких цен уже НЕТ нажаль :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я сама дура, ну че б не промолчать. так я массовик-затейник едрена мать те кого успокоила - спокойно все сдали. а себе наделала головной боли[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет не все - знакомая в пятницу сдала бесплатно 11
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, помогите с контактами нужно купить права
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я сегодня таки досдала вождение. получу докУмент - и фсе, я водитель с правами! теперь нуна мужа с водительского места потеснить :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю! я тоже вчера сдала вождение со второго раза, завтра еду за правами!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах