Прочитайте доповидну Пинзенека и задайтесь вопросом почему Юля запретила ее розголошувати?

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Прочитайте доповидну Пинзенека и задайтесь вопросом почему Юля запретила ее розголошувати? http://www.epravda.com.ua/publications/497ee1f14c7d6/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что тут не понятного, что бы паники не было Кризис везде, кто говорил, что прям сейчас будет лучше, Пензеник Америки не открыл. Украина первая в списмке на Дефолт .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтоб ее с престола не смахнули за бардак что она создала своей безграмотностью .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоже на подделку...имхо ...может цифры и реальные, но министры финансов так не пишут....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я так думаю, подделка .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже ее отовсюду убрали и пошла инфа что это утка. Пинзенык отказывается признавать факт написания чего-либо подобного.ИМХО стиль изложения слишком "публицистичный" какой-то. не вяжется со стилем доклада министра премьеру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в безграмотности Юльку обвинить трудно. Очень тяжело перескочить через все подножки, которые ей понаставили и реализовать те проекты, которые у нее есть для вывода Украины из кризиса. Очень рискую сейчас поймать не только тапок, но и кирпич, но она мне все-равно нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кирпичи нынче дорого да и ваше право верить в волшебников!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))) верю, верю, а че делать-то? во всяком случае, я ей меньше не верю, чем другим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на писульке есть исходящий номер сотрудники могут проверить по нему!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда чо плакато то? верьте в то что у Вас свой 50 этажный дом на крещатике/арбате/манмарте иле где там, и в то , что ваше состояние исчисляется 20 значной цифрой в еврах :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха-ха-ха) смешная шутка про сотрудников))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем вы увидели слезы? наоборот, стараюсь на все реагировать с оптимизмом. У меня ничего вышеперечисленного нет. А так бы чахла над златом в страхе что господин ЛМЧ отберет у меня, положит себе в карман, а скажет, что отдал бедным:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит проверили. http://www.gart.org.ua/?lang=ua&page=ne ... t_id=12622Перший віце-прем`єр-міністр Олександр Турчинов називає провокацією поширений в засобах масової інформації нібито лист міністра фінансів Віктора Пинзеника на ім`я глави уряду Юлії Тимошенко і членів Кабінету міністрів про масштаби кризи в Україні.Про це О.Турчинов заявив сьогодні журналістам у Кабінеті міністрів, коментуючи сьогоднішню відсутність міністра фінансів В.Пинзеника на черговому засіданні уряду.«Він на лікарняному. Наскільки мені відомо, він сам був здивований цією провокацією», - сказав О.Турчинов.Разом з тим, сьогодні вранці міністр фінансів В.Пинзеник у супроводі охорони, послугами якої він користується останнім часом, залишив будівлю Кабінету міністрів.Як повідомлялося, 27 січня одне з інтернет-видань обнародувало нібито лист В.Пинзеника Ю.Тимошенко, датований 6 січня 2009 року. Матеріали, викладені в ньому, свідчать про те, що Україна нібито в даний час переживає найбільшу з 1994 року кризу.Сьогодні, 28 січня, Управління зі зв`язків зі ЗМІ Секретаріату Кабінету міністрів України розповсюдило заяву В.Пинзеника, в якій він розцінює як фальсифіковану провокацію вчорашнє обнародування у ЗМІ нібито його таємного листа до Ю.Тимошенко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже если бы Пинзенык и психанул не подумавши..) что ОЧЧЧЕнь маловероятно..На таком уровне ни один Пинзенык сам решений не принимает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

м-дя... не думала - что до сих пор у кого-то есть ... ну, хотя бы симпатия к Юльке Нет у нее проектов, и мыслей дельных нет. И не было никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше б я эту доповидну не читала ХОЧУ ДЕПОЗИТ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не верю, что это могло просочиться. или у меня старые понятия о таких документах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мну еще есть... Симпатия... Как тётку - я ее очень уважаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахха :))) и я о том же :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вполне похоже на правду. Пинзенек - очень высококфилифицированный финансист-экономист. Судя по этому документу, он сказал то, о чем во всю уже давно вещает Bloomberg - Украина в полнейшей Ж... А Тимошенко популистка, слепой и тот увидит - "у Украины есть будущее и все возможности выйти из кризиса!" :))))) [+sign]"Жизнь - это открытая книга. И если дошли до точки, всегда можно начать следующее предложение".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут вон зрячий народ которому каждій раз говорят перед віборами какой он хороший и УМНЫЙ ничего не видит, а ты про слепых :(ПРЯМОЕ ОБРАЩЕНИЕ К НАРОДУ: вы не умные, а полные дегенераты, потому что умный человек не голосовал бы за эту мразь. ЗЫ: можете жаловаться модератору, но реально накипело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))) ваванчик, че случилось? а сегодня - магнитные бури? С симпатией пишу, не в обиду :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пПри чем здесь нравится или нравится, когда она НЕ УМЕЕТ управлять страной безграмотный премьер всех министров, это СТРАШНО, тем более в период кризиса, когда должны быть четкие и грамотные приняты действия для его ликвидации!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы их дюжину знали? почитайте там же интервью Хорошковского, он там тоже приоткрыл КАК Юля приХватизирует то что ей нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах