Креатив, или что Л.М.Ч. придумает завтра ?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Креатив, или что Л.М.Ч. придумает завтра ? Моё глубокое ИМХО ( уже месяца три так думается), что Л.М.Ч. и его КО введут налог, или просто оплату в ЖКХ на Воздух, причём будут подсчитывать в зависимости от проживания в в районах.. Затем на вид из окна. А что ? Любуетесь памятниками архитектуры - одна цена. Вид на Лес, Озеро - другая. На мусорку - третья, и т.д.Кому ещё что в голову приходило ?Потом попросим админфорума срочно удалить топик, чтобы Л.М.Ч. и Ко не сплагиатили наши идеи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А есси чето придумать и быренько запатентовать ЛМЧ будет потом платить генератору идеи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, запатентовавший будет ему платить .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была мысль и это написать, но.... Поэтому нам нужны юристы в топик. Сразу патент открывать. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Счетчик на выход из унитаза Чем больше - тем больше.А то вдруг у кого-то частый и большой объем испражений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) до....есь, приватизираует это сайт и за общение здесь будем платить :),)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда сходки будут .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно сделать платный вход в парадное, в парки и скверы, подземные переходы, платный проход на некоторые улицы вот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, так он же обещал что за воздух платить будем. Все. Кроме малообеспеченных и "моих любимых бабушек". А это правда, что муниципальные учебные заведения разрешили приватизировать? И вот можно, приватизировать, например, школу, потом ее переделть под бизнес центр учебный, а на месте стадиона поставить 40-ка этажку? :) Выгодно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще собирались за воду в бюветах, помниться, гроши брать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и взымать с учеников деньгу за вход на приватизированную частную землю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была у него еще одна гениальная идея - платный вход на кладбище а что? вход - рупь, выход - три !! какое пополнение бюджета))) сначала шокировала, теперь смешит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а за воздух в больницах будут измерять воздухоизмещение легких и потом в кватанцию на квартплату вписывать.Однако, не хочу я здесь жить. Вот, посмотрим, за кого на следующих выборах проголосуют. Если за Степу, все, поеду жить в другой город
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На дождь,снег,лужи , воздух. За то что родился ,за то что умер,за то чо заболел. За количество детей ,мужей и любовников(любовниц).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без согласия патентообладателя изобретение не может быть использовано. Только патентообладатель может выдать разрешение на использование изобретение или полностью уступить патент. Предлагаю придумать как можно больше маразматических нововведений, запатентовать и запретить их использование :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер !!! Вот теперь понятно для чего тема :-))) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне кажется, он еще спит и видит как бы к Киеву присоединить соседние города типа Вышг, Броваров и т.д. Чем больше народу - тем больше бабосов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та кэто уже сделали ж вроде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сразу сказку про Чипполино вспоминаю. каждый раз у меня Ч с сеньером помидором ассоциируется[+sign]…Столетье промчалось.И снова,Как в тот незапамятный год, Коня на скаку остановит, В горящую избу войдет. Ей жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд, Но кони все скачут и скачут, А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё идет к тому.................. к полному моразму!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

старый совдеповский налог на бездетность... маразматиков во все времена хватало!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЛМЧ ИМХО КО ЖКХ.. про ИМХО знаю, все остальное с третьего раза поняла :)))))))) .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

леня-космос и кампашка жилищно-коммунальное хозяйство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немедленно закрывайте топик, всюду агенты Черновецкого, завтра-послезавтра ждите пачку указов:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) так уже ж есть такое вроде. вон н так давно показывали один дом в 3 подъезда и в каждом - своя цена на комнулаку.... там где больше цена - вид на озеро...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах