а я опять хочу позитива!!!!!!!

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девчёнки, "цифрик" дитёныш в Нов. год. профукал, завтра на моб попробую, ежели кач-во выйдет- повешу фото.А " попугать " просто- говорю цветам : " не зацветёшь - выкину нафик. Завтра же." Боятся. Даю недельку на раскачку и получаю ожидаемое.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да! ХАУСССССС! очень украсил новогодние каникулы:) 12 серия уже есть с титрами на торренте[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда... шарлотку вам тут не посоветуешь на сладенькое:) марципанов??;) шо оно такое печеночным парфе....[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я.. а я.. А я оленя вчера видела по дороге домой! :) А больше ничего позитивного и вспомнить не могу.. Сижу на работе с лихорадкой на губе, сегодня утром надуло :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олені, олені, не бриті і не голені............................... :))))))))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фига се! это где же? [+sign]"...но пока на свете есть надёжные друзья, этот мир ещё не безнадёжен."(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) Упитанненький такой был И шо они жрут тут зимой? У нас снега второй год подряд, как в Сибири :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В гамерике :) Больше 2-х лет в Штатах живу, до сих пор радуюсь всякой живности, хотя ее тута многа :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

научите кто нить как его качать с торрентом!! прога есть, регистрация есть - а на шо жать-то??)) только что досмотрела последнюю имеющуюся в наличии 10-ю серию 5-го сезона, что добрые люди закатали на комп, а дальше шо? умом понимаю шо оно есть в инете, а как его изъять - не знаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже есть, только пока с титрами, без озвучки!! начали смотреть, но не то:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мої хлопці зараз якраз проходять стадію Обіванів, Йода і джидаїв )))))) думаю, скоро диски затруться до дір. --[+sign]Мама Уляна і двоє синочків Остап (04.06.2002) та Орест (12.01.2004)ICQ 426331109[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продолжаю про пизитив: мы сегодня в Планетарии были. Немного на небо посмотрели, немного на фиалки (там садово-огородная выставка как раз сейчас). Понравилось:)[+sign]"...но пока на свете есть надёжные друзья, этот мир ещё не безнадёжен."(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я... а я знатно отметила с подругой получение нею автомобильных прав ) [+sign]Весело лететь ласточкой над золотым проводом, восемь тысяч вольт под каждым крылом (с) БГ я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс!!! Обалденное меню! Десерд - трюфеля и в вафельных пресных тарталетках фрукты со сливками или ананасы с вишней настоянные в мартини :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как много полезного можно узнать. До вашего топика я не знала о шампанском Асти:) [+sign]"...но пока на свете есть надёжные друзья, этот мир ещё не безнадёжен."(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!+ от такого кулинара вдвойне приятней услышать комплимент:-)))трюфеля - это вкусссно, спасиб, что напомнили![+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно обалденное! ну очень вкусное! имхо, не уступает вдове Клико, но дешевле же![+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах