Темы форума через 20 лет

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

...йогуртница в подарок)))))))))))))))) сама рыдаю)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ругаюсь с дочерью из-за внуков. Она неправильно воспитывает детей. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Невестка не ест то, что я готовлю. Чем ее накормить (удавить) ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у кого красные трусы моль не съела? возьму в оренду . .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на работе шеф заблокировал ликарь, что б хоть что-то делали. т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красный скафандр на люстру повесила, а муж с охоты ничего не приносит! Банкам разрешили выдавать депозиты за 2009 год или нет?Курсы китайского, какие, посоветуйте?[+sign]"...но пока на свете есть надёжные друзья, этот мир ещё не безнадёжен."(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

постоянно привозят внуков - посягают на мою свободу! Считают меня старой бабкой без своих интересов. Девочки, помогите найти аргументы для невесток![+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Эй, бабоньки, а кто-нибудь помнит, за что то славное, доброе времечко, когда нам было так хорошо, называли КРЫЗЫСОМ?" И чего те славные добрые деньки "крызысом" обзывали, а ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Внук не подпускает к компу (длинно) Прощай форум (артрит, мать его...)Есть 5-ти комн. на Липках. Предложите на обмен 1-комн. (Троещина, Борщаговка, Вишневое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы уже купили ГАЗ на следущий год? :)))[+sign]Жизнь дается один раз.Второй раз я это не выдержу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько стоит выйти из парадного в вашем районе? У Вас платят за стоянку возле лифта?[+sign]Жизнь дается один раз.Второй раз я это не выдержу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ушла с форума 20 лет назад, а теперь возвращаюсь :)! Все привет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гречка в больших тюбиках, где дешевле? Сделала подтяжку-больно сидеть. Кто сталкивался?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пенсионеры.ру рушат личную жизнь!!! Оказалось астма (про оргазм)Срочно нужна бабка! (для знакомого дедки) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Влюбилась в одноклассника внука. как совладать с эмоциями?:) .[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"забанили админа. вернуть или нет?" () .[+sign]Я всегда говорю моим детям: "Можете сейчас меня ненавидеть, потом полюбите". Детей нужно цивилизовывать. В них сидит какая-то природная дикость, и если с ней ничего не делать, то года в 22 они придут к тебе, все покореженные, и скажут: "А где ты б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бессовестная молодежь. А вас через дорогу переводят?:) .[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответы: переносяттяжело, но ползуне дождетесьсама такая)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"оказалось астма " - это пять () .[+sign]Я всегда говорю моим детям: "Можете сейчас меня ненавидеть, потом полюбите". Детей нужно цивилизовывать. В них сидит какая-то природная дикость, и если с ней ничего не делать, то года в 22 они придут к тебе, все покореженные, и скажут: "А где ты б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тимошенко сменила прическу!!! Продам квартиру в Киеве(Черниговский р-н)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"моей внучке сегодня пять! принимаю поздравления" () .[+sign]Я всегда говорю моим детям: "Можете сейчас меня ненавидеть, потом полюбите". Детей нужно цивилизовывать. В них сидит какая-то природная дикость, и если с ней ничего не делать, то года в 22 они придут к тебе, все покореженные, и скажут: "А где ты б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"вернуть ли леню из космоса или пущай ышшо полетает?" () .[+sign]Я всегда говорю моим детям: "Можете сейчас меня ненавидеть, потом полюбите". Детей нужно цивилизовывать. В них сидит какая-то природная дикость, и если с ней ничего не делать, то года в 22 они придут к тебе, все покореженные, и скажут: "А где ты б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как Вы успеваете на 4 работах? и где дешёвые роботы и почём? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах