Я в шоке от ...

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в принципе вполне правильное решение, но иногда тема цепляет или ее обитатели)) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нее времени не много - но бывает чуток))) вот сейчас жду важное решение от партнеров. Надо же ж чем то себя занять)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взять контакт и побежать вколоть - это разные вещи. Меня форумские контакты не подводили, иногда не особо впечатляли, так чтобы и я могла посоветовать, но были очень и очень достойные специалисты и я их уже тоже могу советовать.[+sign]Любовь - это все непросто, ею нужно заниматься...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже "оттачиваю" мастерство))) поэтому отбиваюсь от этой липкой массы.Вас туда я не отношу, кстати)[+sign]Девы, у кого есть электродуховка Самсунг bf641fgb bwt, фото в реге, отзовитесь пожалуйста.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы ж от своего имени их советуете а не анонимно[+sign]Девы, у кого есть электродуховка Самсунг bf641fgb bwt, фото в реге, отзовитесь пожалуйста.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы красотка!!! И молодюсенькая какая))))Супер, молодцы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут мой возраст считают уродством))) даже не недостатком)[+sign]Девы, у кого есть электродуховка Самсунг bf641fgb bwt, фото в реге, отзовитесь пожалуйста.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ тут важно не кто что считает)))А как Вам лично на это наплевать)) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕт, нет и еще раз нет Никто так не считает ( ниче, что я за всех отвечаю?)Просто, когда вам будет лет 30, вы одни и те же поступки, слова будете воспринимать по-другому.Но у каждого возраста есть своя "прелесть".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы так не считаете... а мнооооого кто очень даже считает..даже в личку про это пишут (видно времени много свободного)[+sign]Девы, у кого есть электродуховка Самсунг bf641fgb bwt, фото в реге, отзовитесь пожалуйста.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы ж не анонимно их советуете а от своего имени[+sign]Девы, у кого есть электродуховка Самсунг bf641fgb bwt, фото в реге, отзовитесь пожалуйста.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ни фига себе! тебе еще и в личку?? у меня, слава богу, до этого не дошло)))))))Но тоже были моменты с возрастом)))а мне смешно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что такое "не анонимно"? Посмотри в регу той же ТанюшкИ, что видно? ну была бы ТанюшкА без реги...разница?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 +1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах