Я в шоке от ...

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я в шоке от ... Только что залезла в один из разделов форума.Кто-то завел тему о том, что требуется рекомендация и контакт специалиста.Один человек ответил. Сразу набежала человек надцать жаждующих контакта этого спеца.Блин, как так можно, слепо верить????Народ, я в шоке! Тот, кто дал контакт - аноним. Ни фото нет, где бы можно было глянуть результаты работы.А дело касается....лица((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Вы тоже анонимно написали!!!! .[+sign]http://photofile.com.ua/users/mamipap_ua/ЖИТЬ - ХОРОШО, А ХОРОШО ЖИТЬ - ЕЩЕ ЛУЧШЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я давно уже об этом говорила тем более, что надежные специалисты не разрешают давать свои контакты кому попало[+sign]Девы, у кого есть электродуховка Самсунг bf641fgb bwt, фото в реге, отзовитесь пожалуйста.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Писать анонимно и давать анонимно координаты спецов, которые делаю инъекции для лица - это разные вещи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это личное дело каждого человека. У каждого есть СВОЯ голова на плечах. .[+sign]http://photofile.com.ua/users/mamipap_ua/ЖИТЬ - ХОРОШО, А ХОРОШО ЖИТЬ - ЕЩЕ ЛУЧШЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это понятно. Людей жалко если это ремонты, или шмотки, или еще какая фигня - я никогда не заморачивалась таким.Но вот все что касается здоровья, тела, лица....Я в шоке короче говоря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На этом форуме всё не понятно! Сидит шайка таких себе тёток, обсуждают тему, и не дай бог вам ответить не так как они думают, заклюют! Причём все сразу! Стадный инстинкт! Отак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не так я на форуме уже много лет, многих знаю.Изначально всему верила и воспринимала все всерьез.Щас все с точностью до наоборот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да пусть сами решают. Я поняла одную прописную истину на всю жизнь, что "Не лезь в чужой монастырь со своим уставом". Очень часто получается, что советуешь-рекомендуешь, стараешся сделать как лучше, а по-итогу - виноват остаешся. Так что пусть каждый сам разбирается.[+sign]http://photofile.com.ua/users/mamipap_ua/ЖИТЬ - ХОРОШО, А ХОРОШО ЖИТЬ - ЕЩЕ ЛУЧШЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, я это заметила если мое мнение расходится с их - все, капец.[+sign]Девы, у кого есть электродуховка Самсунг bf641fgb bwt, фото в реге, отзовитесь пожалуйста.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но не говорите, что мама Дашутки неправа набрасываются часто, жадно и помногу[+sign]Девы, у кого есть электродуховка Самсунг bf641fgb bwt, фото в реге, отзовитесь пожалуйста.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо же ж чем то занимацо))) )))))вон тема от нечего делать про сберкассу - меня там облаяли))))Смешно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многие путают реальность и виртуальную реальностьв но вполне возможно, что дают контакт неплохого спеца. Ведь если бы меня попросили дать чей-то контакт, я бы дала только тех людей, в ком уверена. Но поговорка "доверяй, но проверяй" не единожды себя оправдывала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ремонты фигня ??? вы шо )))) , все важно ! .[+sign]главный СОВ)))Наконец-то! Новая сковорода от TEFAL! Не только с антипригарным покрытием, но и с мягким дном с другой стороны! Теперь TEFAL заботится и о нас, мужики![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даа ремонты не фигня - потом как провалиться пол, вздуется паркет ох веселье будеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ремонт ничто по сравнению со здоровьем Я именно так и считаю. Хотя прекрасно знаю, сколько нервов и сил уходит на ремонт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы делаете это бо времени много свободного?))))а про сберкассу я согласна - бред.давайте создавать темы типа "У соседки порвались колготки")[+sign]Девы, у кого есть электродуховка Самсунг bf641fgb bwt, фото в реге, отзовитесь пожалуйста.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этот спец работает в салоне, я так понимаю? То есть не совсем левый человек. И записаться к нему может любой желающий безо всякой рекомендации.За несколько лет на форуме я нашла парикмахера, стригусь у нее уже года четыре, сама рекомендовала массажистку и гинеколога. Если просят совета - могу дать, а понравится ли он человеку - это ему решать.Вашего шока не разделяю.[+sign]Оля, Вовка (24.07.04) и Сережка (23.03.07)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну смотря какой контакт если вам, например, нужен мебельщик - кто- то его советует, так тот, что советует, может и каталоги его прислать. я такое посмотрю да и останется в почте висеть, мало ли что, вдруг когда то пригодится. а может и понравится - тогда обращаемся.если врач - тут сложнее. с врачем надо услышать рекомендации нескольких человек, зарегистрированных, примелькавшихся, скажем так. да и позвонить/спросить/записиать себе контакт на всякий случай, все в жизни бывает.к врачам 4-ем обращалась по рекомендации форума - ни один не разочаровал.с ремонтом тоже - когда 20 людей , топики кторых видишь регулярно рекомендуют одних и тех же гипсокартонщиков, например, я специально попрошу их контакты. просто так рекомендовать не будут - а найти сейчас рабочих - нехалтурщиков - очень хорошая вещь и очень помогает съэкономить)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смешно. Кто эти "они" какая-то виртуальная мафия чтоль?Я сначала тоже думала, что здесь все друг за лруга, но против меня.Щас меня хрен переспоришь и хрен пробьеш коллективным мненией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ремонт, где ремонт????:)))))) А я теперя безработная - лодырь:))) Поздравь меня![+sign]http://photofile.com.ua/users/mamipap_ua/ЖИТЬ - ХОРОШО, А ХОРОШО ЖИТЬ - ЕЩЕ ЛУЧШЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Волосы не зубы, понимаете? и не лицо.Речь шла об инъекциях, направление достаточно новое, спецов мало, о последствиях или неудачных пробах никто не предупреждает.И где гарантия, что это не сам спец себя пиарит?Была ж как-то тема, про то, что новоявленный мастер татуажа ищет клиенток. Слава Богу удалили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Контакт - имя мастера и адрес его места работы.А народу желающего -валом.Это не какой-то врач, который на устах у всего форума. Хотя и этих периодически хаят. А тут вообще неизвестно кто рекомендует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, не обижайтесь, я несозла писала, а просто так и есть, взять любую тему. Например, если меня тема не заинтересовала, я и не читаю, что там. Так не заходи не читай, не делай глупых замечаний. Портят человеку настроение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю - нашего полку прибыло)))))))))))))) .[+sign]главный СОВ)))Наконец-то! Новая сковорода от TEFAL! Не только с антипригарным покрытием, но и с мягким дном с другой стороны! Теперь TEFAL заботится и о нас, мужики![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах