Давайте прекращать, девушки про раздражительность. Надеюсь, я никого не возмущаю, га?

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

типа...а вас не раздражают мужчины на форуме? :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если честно, у меня в холодильнике сичас девственная пустота() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они не раздражают, они дразняццо )) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ГДЕ ОНИ!!! разбежались усе :))) тут и тетке порой выжить сложно :))) шутка[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от я поняла теперь,в чем моя проблема! у меня ж все 4 восьмерки удалены! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм.. мож передумать... .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думала тока у меня такое..к чему бы это? тоже глючит[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне надоело...постоянно вводить логин и пароль...в каждом сообщении....если не исправят....перейду на анонимное писание :-)) и буду всех раздражать :-))потом появится темка...а вас не раздражает анонимная блакитти?....с ее вечными точками.... :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блакитти мы любим.......))) особенно точки.....000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то потухнут...то погаснут :-)) вильнут хвостиком...и в кусты....читать чего там мы насочиняли :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хвостиком...? так это они заманивают... в кусты, ага )) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Троша каждый день булки топчет .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бугога + хвостиком виляют сперматозавры...вильнул, метнулся, а нам за все в ответе![+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раздражает их глобальное отсутствие! .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попалась! а говорили, что только недосып раздражает :))))))))))) бу ГА ГА ГА[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они как почитают блин эти темы в беседке, совсем нах исчезнут .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извинити, одно другому не мешает! .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так если он к яйцеклетке код не подберет.... фиг она его в себя впустит...они же там все хакеры....пока защиту не взломают...не сольются....так шо....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! и я выспаться не могу никак, ыыыыыыыыы!!!!!!! сегодня спала днем 3 часа! это ужос какой-то!!!![+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

логин и пароль)))) .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даааа.... не хватает Бабаича... Он бы щас четко нам моск вправил:))))) особенно "раздражающимся" барышням:)))))))))[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати!.... .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня вчера очень возмутил Ваш вариант применения фасоли и ребер..) дочитала до конца, чуть слюной не захлебнулась. разнервничалась, сразу бегом на кухню...а ведь весна на носу. Не хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже всевышний, тысячу извинений, я больше не буду))))) .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не гоните, девушка :) не булки, а слойки, печенье, тортики, кексики, вафельки, пирожки....булки - то уже когда все остальное схомячено :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах