А меня раздражает Я и моя сволочность.

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не помню уже даже... Тогда наверное стыдно было, сейчас именн стыд не помнится, а хочется, чтобы они прожили подобный опыт и все.А Синельников это разве не о болезнях?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у меня среди друзей тоже есть определенные люди к жизни которых я особенно чутка и основное сравнение с ними. И я заметила, что это те, кого я знала тогдаааа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во....и что делать? жизнь же какая-то не полноценная из-за этого....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не только о болезнях)) о жизни вообще...попробуйте почитать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заниженная самооценка вы боитесь быть "не бедной"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-меньше б таких сво, мне вас жаль, и жаль, что ваши друзья не знают, какая вы на самом деле. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне вот вас, даже и не жаль..... вам бы мудрости чуток, что-ли)) а автор молодец, пытается разобраться, ищет выход...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тяжело Вам.... [+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да у друзей все хорошо, чему я в принципе и рада но потом:))Вначале на меня накатывает вся эта пурга "Да как же так! Они должны были пройти с моё и понять...!"хуже всего в этой ситуации мне и дурь в том, что я сама это себе делаю!это же все у меня в голове.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как? не могу понять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да мне как-то все равно, что вы тут жалеете или нет, лучше тратьте свои посты для автора, а мне действительно не хотелось бы, чтобы у меня были такие вот подруги, это ужасно при чем слава Богу не все нищие такие, ведь нищета- это состояние души прежде всего, отсюда все вытекающие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .только не пойму за что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно обнаружила, что мне легко общаться с теми, кто не знает моего героического прошлого, кого узнала после уже. Даже если в разговоре и случится упомянуть что-то из подвигов, то мне легко и даже приятно самой сказать это вскользь, без акцентирования. И с этими людьми я уже такая, какая я сейчас, а не та, что была раньше одной, а теперь другой (типа прошедшей и закаленной). Типа то, что у меня есть сейчас оно вроде как всегда у меня и было, и совершенно это неинтересно какой кровью мне это далось.Это так, на вооружение и для вас и для меня. Для себя я это взяла в плане не бояться потерять своих друзей из прошлого. Они меня и раньше как-то муляли, так как что это за друзья, которые пересидели, перемолчали, когда у нас был полный гаплык по всем фронтам, которые боялись занять 100 дол. до получки, т.к. нам и за садик заплатить нечем было, а зато теперь, когда мы полность восстали из пепла, так сказать, и еще и гораздо выше их докарабкались, стали опять родными и "живыми". Просто мы привыкли к тому кругу друзей, к ДР, проводящимся в этом круге, и я всегда за это цеплялась. А тут вдруг - раз, и легко их бросить стало. И что удивитиельно, даже не то, что сожалений, а легче на сердце, оттого, что скорее всего, не встречусь никогда с ними уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно я даже вспомнила некоторые обидки)я очень идеализировала дружбу и тогда обижалась, что друзья не приходят и не спасают меня!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот, я точно так же все воспринимала - я очень идеализировала эту доружбу, и потому и от них того же ждала...а им-то фиолетово! ведь для них эта дружба не была ТАКОЙ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах