Бытиё определяет сознание

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

картошечка на посадку стоит смешные деньги, несоизмеримые даже со зданной "на лом" ювелиркой. И лопаты в новой линии по 30грн сейчас стоят :)Я бы себя не грызла :) Не купили-бы колечко - съели-бы семги, например (или суши :) ), и ничего не осталось бы совсем. А так и вещица, и приятные эмоции ведь были?И про запастись - потом видно будем смеяться над мешками гречки. Я вот ужо олией "запаслась" - а она подешевела :)А если меня вещь сильно напрягает - избавляюсь от нее, хотя я плюшкин еще тот..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смех, это то, о чем я думала Сегодня утром, едя на работу. За мою длинную жизнь :) у меня собралась куча ювелирки. В основном подаренной, так как я по украшениям не сильно фанатею, из всех украшений иногда ношу обручалку да мелкие сережки-гвоздики. И лежат у меня все остальные колечки-цепи-сережки мертвым грузом уже много лет. Дочки нет, передать в наследство некому. И шо с этим ломом делать? Узнать, что ли, почем тут в Америке золотишко принимают? :):)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Передать невестке ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве что внучатой племяннице :) Сына тоже нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а наш препод по философии бесилась от слова бытиЁ. Оказывается, правильно бытиЕ:) [+sign]"...но пока на свете есть надёжные друзья, этот мир ещё не безнадёжен."(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если некуда девать, передайте мне.......)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ишь хитренькие какие :) А вдруг мне ишшо понадобиццо? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вы ж ними не фанатеете .....))))))) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То мой стратегический запас Или поменяю на шось полезное или буду модной старушкой, обвешанной золотом-брыльянтами :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да хоть поносите ! Может понравится !) Может еще докупать придется !))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Там кое-шо уже морально устарело. А кое-шо не получится носить, бо новый муж в курсе, кто дарил мне это золото, а он у меня дюже ревнивый :) От и лежит.. Но вы правы, надо хоть посмотреть, шо там за добро, может шо-то и носилось бы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна с опустошением, эдакий стресс после значимого приобретения. Как я хотела дачу!!!! Бредила! Год убили на энергичные поиски! А когда купили - сидела на лавочке под виноградом, и рыдала - работы по обустройству невпроворот, в долги влезли, огорода чистого 6 соток... Муж смеялся и утешал - мол, это постпокупочное, пройдет... Действительно прошло, теперь сижу и жду апреля - скорей бы на мою любимую дачку, сажать цветы и жарить рыбу :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в стадии активного приглядывания :) когда будет что-то интересное, обязательно расскажу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело всё ж таки немного в другом - я не понимаю, почему эти вещи представляли для меня интерес и ценность, равно как и одёжки в несметных количествах Я понимаю, что это результат сложных 90-ых, но, оказывается, без очень многих вещей можно жить просто замечательно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах