Помогите вставить мозги подруге

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ну и она пусть не замечает его предложений о встрече где-нибудь еще если все не так страшно как мы думаем - в конечном итоге он приедет в Киев. а если нет - то нафиг оно надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну зря вы так сразу может и такое быть. ко мне вообще когда-то приезжал итальянец, владелец винного завода. он мне аналогичную сумму присылал для встречи на моей территории, а потом когда выезжал еще уговаривал деньги себе взять (бо не знал сколько можно к нам ввозить-вывозить и взял сумму такую, что даже после всех растрат она была бОльшей, чем в аэропорту пропустили бы). кстати, секса у нас не было вообще, хотя его это конечно сильно возмущало, но т.к. я была на своей территории - диктовала условия я. так что всякое может быть... но за границей встречаться бы я не стала однозначно, даже несмотря на то, что я там была, жила, обычаи знаю и языком владею очень хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если магнат, то Гугль и иже с ним должны хоть что-то знать о таком человеке ;) (-) ...[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или другой вариант... получить по голове в этом Мухосранске... и остаться без 2000, мобилы, штанов и прочего Знакомый недавно вот помогал одному наивному иностранцу, приехавшему в Сумы знакомиться с "невестой", уйти живым от этой "невесты"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 правильно![+sign]Если мужчина готов ради женщины на всё, значит он её сильно любит. Если женщина готова ради мужчины на всё, значит она его родила.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Киеве ее квартира накрылась.некуда возвращаться..((((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах