Помогите вставить мозги подруге

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Помогите вставить мозги подруге Анамнез - подруге 40, замужем не была, детей нет. Разместили мы ее анкету в интернете. Ничего значимого. Но, повадился ей писать один немец - молодой, красивый, богатый...И все у этого немца в шоколеде...Меня смущает то, что письма его как под копирку писанные, как из книги взятые и методичные, независимо от того , что она ему отвечает. Присылает ей откровенные эротические фото свои (ну не с первого письма - со второго), настойчиво требует ее такие же, предлагает встретиться на "нейтральной" территории в Польше, конкретно отель назвал и даты предлагает, когда он там будет, на поездку предложил выслать ей 2000 евро, в Киев не ведется.Ну слишком гладко стелит.Как бы эго на вшивость проверить -никуда не выезжая, а то моя подружка уже голову теряет... Может есть сайты с непорядочными женихами, да я откровенно боюсь что ее того, в рабство увезут - может наши организации по защите от сексуального насилия владеют информацией ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну...думаю тут не рабство, думаю он просто хочет интимной встречи и готов за это заплатить+ Вот и спросите у подруги хочет ли она того же, если да, то пусть сама думает о последствиях и о том как она сама себя будет чувствовать, а если она хочет серъезных отношений, то это не тот мужчина, с которым их можно построить[+sign]Не принимайте жизнь всерьез - это временное явление...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не дороговато ли для просто интимной встречи? )) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смеётесь? Немец за интимную встречу 2000 евро не выложит!!!!! . [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!! ---
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю вначале он будет типа классный, а потом, когда она переедет в Гурманию, окажется каким-нибудь садистом или извращенцем 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть "черный список женихов" http://forum.antidate.org/lofiversion/index.php/ - шукайте тута )))По теме - они только письма друг другу пишут? Не созваниваюся? А какой он в разговоре?, - т к письма под копирку - это они любят писать десятку-другому невест, а с живым общением трудновато - тут индивидуальный подход к невесте нужОн. )))) Если в общением все ок, то во встрече на нейтральной территории ничего плохого не вижу. Пусть подруга купит билет (если самолетом будет лететь) с открытой датой - и всегда сможет уехать от него, если вдруг чего не понравится. Или на крайняк в другой отель от него переедет (там мини-отельчиков полно - и сервис хороший)- и оставшееся время проведет в шоппинге и хождением по музеях. Кстати, Краков в этом плане хорош ))) - и посмотреть есть что, и туристов русскоговорящих тьма, и везде русскую речь понимают, ну и украинскую соответственно ))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер идея - она ему свой мобильный написала в последнем письме, но ни она немецкого ни он русского не знают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже склонна так думать... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яка прэлесть))) а на каком языке они переписываются ))) Без живого общения подругу не пускайте на выезд. И пусть он больше фоток шлет - не постановочных, а бытовых, особенно - я в гараже, я на рыбалке, мы с родственниками там-то, а то пару красивых фоток из инета выдернуть можно, а серию "бытовых" сложнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как они общаться собираются? с переводчиком? на пальцах.....хотя в кровати слова не нужны....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 54
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переводчик автоматом переводит письма -я так поняла во всяком случае ей на ломаном русском приходят =явно автоперевод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Святая наивность...за 2000 евро можно приехать в Мухосранск Полтавской области и на пару дней скупить весь местный педагогический колледж :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2000 евро? гм. А пусть вышлет не верится просто[+sign]Жена, помни! Минет - тайное оружие любовницы! Удержи мужа в семье, учись минету![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем я ему не верю Хоть в черных списках и не нашла пока , ынтуыция, а подруга верит....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя знакомая уехала в Германию с сыном. Он оказался больным психически. Переодически лежит в больниц, .денег катастрофически не хватает.Назад дороги нет.Грустно.((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему назад дороги нет? Не в Ирак же он ее увез) () -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

chestno govorya ya by s denegnymi perevodami poakkuratnej by byla... pust perevodit western union a ne na schet bankovskij...chetno govorya kakoj to stremnyj variant, yazikami ne vladejut, to telefonu ne obschalis....na vsyakij sluchay skazhyte podruge, chtoby vo vremya pervoj vstrechi byla snim v obschestvennyh mestah, ni v kakije otdalennyje mesta vdvoem ili v gosti k druzyam ne ezdila s nim - gostinitsa i dostoprimechatelnosi nu i restoranchikii esli okazhetsya kakim to taki "rabovladeltsem", tipa zaberet ukradet passport =i skazhet nukuda ty ne deneshsya...tak vot .. pust srazu idet v politsiju i zayavlyaet o propazhe passporta, tam dajut bumazhku, s nej v nashe posolstvo, oni vydadut sertifikat an vozvraschenije v Ukrainu (tolko im po faxu kto to dolzhen budet skinut kopiju eje ukr passporta), s nim ona spokojno vernetsya domoj = eto ja tak na vsyakij pozharnyj:))) kto preduprezhden.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ваша подруга уверена, что те фото, что он высылает, точно его?Послушайте, я жила в Германии какое-то время. Ни один нормальный!!!! немец не будет столько платить даже за интим. Просто он думает (как и многие), что наши женщины доступны и за 2000 евро потеряют не только голову. Когда она приедет в ту же Польшу, он ей расскажет, что по чем. Она будет исполнять ему за эти 2 штуки все, что он прикажет. Это - ненормальный немец - поверьте!Знала я одно парнишу со своего города. он еврей, уехал в Германию. в него втюрилась немка - бабка! она ему пообещала отписать все сове имущество после смерти, если до смерти ее он будет исполнять все ее прихоти. Так он 5 лет на голове стоял и ее вы.... Зато она действительно ему дом отписала :-)[+sign]Если мужчина готов ради женщины на всё, значит он её сильно любит. Если женщина готова ради мужчины на всё, значит она его родила.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое мнение - если у подруги еще осталась хот капля мозков - пусть соглашается на втречу только на Украине, тем более если она не знает языка никакого, должна же соображать - что она там делать будет без языка (я не поняла, она английский то хоть знает?). по поводу фоток непристойных и т.п. - ничего странного - такое у них у немцев отношение к сексу раскрепощенное. по поводу 2000 - тут неизвестно чем немец занимается. может он магнат какой и для него это совсем не деньги (он же ей не только за интим услугу их дает, но еще и на всякие расходы на поездку - это нормально, хотя с тем, что он от нее за эти 2000 потребует отработать от и до, я согласна на 200%, беря деньги и соглашаясь на поездку она уже априори дает на это согласие. тут без вариантов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так она не просила - сам предложил пишет, что магнат, фотографии дома прислал, но почему-то его в этом доме нет...просто красивые интерьеры, и строит он еще дом в Италии, и куча магазинов модной одежды у него... Подруга какраз и предлагает встречу в Киеве -он типа не замечает ее предложений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну прям Свырыд Петрович Голохвастов немецкого разлива )))) "у меня такой двух... нет, трех.. ну такой этажный домик в Италии..." ))) ббб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах