Вопрос о стоимости массажа.

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вопрос о стоимости массажа. Здравствуйте.Кто знает подскажите,пожалуйста,сколько сейчас стоит сеанс классического массажа и сколько времени длиться сам сеанс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хожу на общий всего тела стоит 160 грн. Длится 2 часа[+sign]Не тот страшен, кто бивнями украшен, а тот, кто маленький, злой и обезбашенный!Анна и булочкин Тимофей (10 ноября 2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя мама ходит на дом в частный кабинет к массажисту платит 150 грн, сеанс около 40 минут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 часа это чтой-то многовато. Минут 50 сеанс. По ценам ненаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Паннетте, а куда? можно контакты и месторасположение .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне недавно делала мастер шикарный массаж (почему "шикарный"*? Потому что она совмещает несколько методик: и общий, и точечный, и массаж лица, стоп, и все это на маслах - ну, это я на пальцах рассказала, а у нее какая-то супер-метода). Стоил в декабре 150 гривен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,за два часа и замерзнуть можно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ст. м. Республиканский стадион Телефон в личку брошу[+sign]Не тот страшен, кто бивнями украшен, а тот, кто маленький, злой и обезбашенный!Анна и булочкин Тимофей (10 ноября 2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вы что!!! Не замерзнешь:))) уж никак Это ОБЩИЙ массаж, то есть массируется ВСЕ, за исключением лица:) каждый пальчик на ручках-ножках, все мышцы, какие есть...Конечно, если массаж только спины или чего-то одного - то это и быстрее.Я еще на спортивный массаж ходила - он час длится. Тоже все тело, только гораздо интенсивнее.[+sign]Не тот страшен, кто бивнями украшен, а тот, кто маленький, злой и обезбашенный!Анна и булочкин Тимофей (10 ноября 2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я аж растерялась,т.к. мне надо только классический массаж спины.Сплю скрючившись на одном боку постоянно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) просто щя очень много масаажистов! и каждый делает себе план чтоб хоть както привлеч клиентов...вот и делают и ног и рук и т.д. со всеми приколами! ВАм повезло что такой попался))))) а мне когда стоп я УСЦЫКАЮСЬ.... у меня там точки наверно какието))))))))[+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))) Просто та барышня - она не просто массажист... У нее научные труды... Короче умная очень какая-то :))))... А у меня, когда она массажировала мне стопы... не поверите... за ушами шекоталось! :))))))))))))) Причем, когда левую стопу - за правым ухом, а когда правую - за левым :)))))). Я ей сказала, что у меня такое ощущение, а она мне объяснила, что это какие-то там меридианы открылись :)....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, тут еще возможно, что вам нужен не просто массажист, а человек, владеющий мануальной терапией....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офф ту Dolli: Может на "ты"? :) Это первое. А второе: так и не поняла, в теме Мышонка о рекламе это был совет про аську или предложение :):):):) (Че спрашиваю - не люблю навязываться :)))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все так страшно)))Пока только мышцы ноют. но с этим кризисом еще долго буду мучатся((((Так все дорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цены очень разные я вообще на шару неделю назад ходила массаж спины с элементами мануалки 20 грн сеанс, просто массажистка верующая и поэтому принцип оплаты ее труда- кто сколько может, но у нее свой круг клиентов поэтому к сожалению контакты дать не могу. Ищите, кстати в больнице на П. Запорожца у меня еще знакомая массажистка есть, это Вам не далеко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ворот.зона-35грн,спина-70грн.телефон массажиста-80931607551,и детский и антицелюлитный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ань, бросьте и мне, плиз .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сдайте, плиз, такого научного массажиста, а? )) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тока в почту :))))))))))))) :))))))))))))))))) Пишите, скину координаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ловите :)[+sign]Не тот страшен, кто бивнями украшен, а тот, кто маленький, злой и обезбашенный!Анна и булочкин Тимофей (10 ноября 2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100грн час массажа ...[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему много? у меня час массаж, но только не общий грудная клетка, спина, руки, тазовые, поясница, плечи и шея..короче все шо сзади :)))[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через регу отправьте, плиз )) пасибо![+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, получила! )) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах