вот решила купить дочке медстраховку.

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Наташ:) тут сомтри как - вроде как и не болеют на такую сумму - зато внезапно острый рубцовый фимоз - и ап, почти 7 тысяч гривен операция в Добробуте:) А страховая покрыла) Лично я вижу смысл в этом:)И лекарства все привозят/, и врач в любое время:) А так - конечно пусть не болеют никогда:))) [+sign]Мама и маленькая банда:))) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) да, операции - не приведи Бог, конечно :(А так, у меня уже врачи "свои", годами "вскормленные", на кого ж я их теперь променяю?) Педиатор из одной оперы, гастроэнтеролог из другой.. таблетками стараюсь не кормить особо... Но тут каждый сам решает, конечно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я стараюсь не кормить:) но когда трое- один принес вирус - и пошло-поехало:) у меня и гомеопатия покрываеется, прививки-массажи:) [+sign]Мама и маленькая банда:))) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф Саш, а чего это ты вдруг себя "старой" величаешь?) Что за дела?))А по теме: расскажи мне, плиз, в двух словах, что входит в 3000? скорая? стационар? все частные клиники, или ограничения? И кто такая Кундина? часто про нее читаю)сенкс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, трое - это аргумент)) согласна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не имею. И пусть она пропадет вся, эта страховка,чтобы в принципе не пришлось ни разу ни к кому обратиться! Но на деле бывает по-другому. И лучше перебдеть.500 и я пока не встречала. Но 470 в медикоме стоил Пилипчук осенью, а на дом сейчас он стоит еще дороже.Так что мне лично очень удобно, ибо Пилипчук у нас каждые полгода, еще бывают у детей УЗи(у нас 2-3 раза в год). узкие специалисты типа гастроэнтеролога или детского гинеколога, прием у каждого за 200 грн. И анализы, и лекарства-нет, намного выгоднее страховая. Не знаю только сколько сейчас она будет стоить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наша страховка стОит 5500 если просто подсчитать профилактические осмотры педиатра на дому (12 раз в году, мы малыши до года :-)) по 480 грн - это уже 5700 получается... Когда страховались - меня все терзал вопрос - где же тут выгода компании? может, им мед.услуги клиники по супер-скидкам предоставляю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где выгода? Это вам считают по 480 грн, а дохтур имеет гораздо меньше) вот и считайте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в КОНЦЕ 2007 ГОДА ЗАКЛЮЧАЛАСЬ СТРАХОВКА НА 2008 ГОД...А в этом году не знаю сколько, но у нас в любом случае отобьётся... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, это в прайсе клиники 480 т.е. если бы я пришла не от страховой, а просто по записи - то именно столько бы стОил прием. Понятно, что доктор меньше получает, я ж говорю о выгоде страховой, а не врача
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже интересно,я летом узнавала у них 5000 было в Инго,при точ,что стационар районный ч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а как по Вашему, у страховой с клиникой нет договора?) или они на шару клиентов подгоняют в таком кол-ве и с такой частотой в год..?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, у нас страховка в Провидной Элит класс на ребенка стоит 5575 грн, что на 15% выше прошлогодней. Причем покрывает за такие деньги только острые случаи. Вот сегодня ругалась, не хотят покрыть плановое УЗИ почек, видите ли случай то не острый. Получается, нужно врать, чтобы услугу получить. Вот я и задумалась, а выгодно ли мне это? Сама к врачу записалась, сама УЗИ оплатила. Спрашивается, а зачем мне страховая? Ладно, в прошлом году, пошли в сад, болели часто, действительно удобно, лекарства привозили, врачи приезжали. А в этом у меня ощущение, что я просто на ветер деньги выбрасываю. Несколько раз обратились, из них половину отказались покрывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас вип в инго с рождения, абсолютно все лекартва врачи, прививки за год пять, врачи осмотры ежемесячно, все узи, если чего только к врачам , и 15 массажей входит и бассейныя оч довольнаеще и нам это ни копья не стоит:)мужа работа все семьи страхует и нынешнюю и предыдущую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и предыдущую семью? А следущую? Я готов выйти за него по этому случаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас уже 8400 грн. в Провидной и очень много ограничений. По сумме на медикаменты, по количеству дней госпитализации и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не поняли ))) пусть даже вдвое дешевле! (хотя мой стоматолог сказал, что для страховых компаний у них цены всего лишь на 10% ниже)Но ведь кроме обязательных плановых 12 посещений в год, есть и другие случаи? Обязательный осмотр узких специалистов, прививки и т д. Повторюсь - это тот минимум, если у ребенка даже сопель за год не будет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас была АСКА, всё просто супер (+) у нас заканчивается у них страховка, а они уже не перестраховывают, работают только с юр. лицами. Очень жаль, т.к. обслуживание было просто супер. Мы за год только Кундину раз 6-7 домой вызывали, а один вызов надом у неё сейчас - 800 грн.Промониторив рынок, я нашла только 2 предложения для физ. лиц - ИНГО и Провидна. Могу сказать, что по сравнению с прошлым годом, страховки для частных клиентов стали дороже и хуже. Появилось гораздо больше ограничений, чем было раньше.Будем страховаться опять, скорее всего, в Провидной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, так сделайте срочный случай я с Провидной пару раз уже играла в такие игры. Мужу нужно было сдать анализ, чтобы пойти со мной на роды. Они не хотели покрыть. Муж сказал, что был в контакте с больным и боится за детей (тоже застрахованых). Всё покрыли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если на работе страхуют,то понятно,а за свои надо смотреть,что и как с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"выйти за него" - ну-ну :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы ходим в фирму к прекрасному педиатру 180 прием,какие 500.Но если домой все время вызывать,так нам слава Богу нет надобности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Застраховалась в Инго в январе этого года, точнее застраховал муж от работы, по стоимости как для компании было 9-ть вариантов на выбор от 1600 до 5 тыс (кажись), себе выбрала за 2700(с бассейном. Если посчитать бессейн 4-ре раза в месяц(48 раз в год) разовый в ЦСК стоит 45 грн + на 1500 полечить зубы, вот Вы и отбили страховку. А сегодня ходила со спиной лекарств на 300 гривен дали. Вот и считайте стоит или нет. Для себя я решила, что стоит. Единственное, дешевле найти человека у кого на работе страхуют, дешевле получается(цена для больших компаний) нежели сами пойдете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это отличная мысль! (про покупку ч/з чьюто фирму) Я прозондирую.ЗЫ: кстати может ктото может подсуетить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки просветите какие цены на нормальный пакет на ребенка сейчас с ведением в добробуте например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах