Акто подскажет когда в этом месяце нужно желания на бумажке зеленой записывать

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

про бумажки все понятно, а вот с трусами не очень... (( раскажите, пожалуйста поподробнеекогда вешать?в какой комнате?и что, на них тоже надо что-то писать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит есть время выбрать покрасивше))) и побольше)))[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно бумажонку куда припрятать(хотя бы под горшок с цветами)? А то дома полно любопытных... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а куда трусы вешать надо?? ломанулась за трусами... но подожду до 26:)))[+sign]Я МАМА!!! и уже хочу это повторить!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а просветите мну новолуние и молодой месяц - одно и то же?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на люстру, Оль, на люстру)))) [+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новолуние в Украине 26 января в 9.56 утра проверила по календарю:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

млин, я уже ржу)))) предвкушаю советы))))))))))[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привет:) а люстра особенная должна быть? я не стебусь!! я уточняю!:)) у нас не люстры... а лампочки с плафонами...и все равно в какой комнате?[+sign]Я МАМА!!! и уже хочу это повторить!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, говорят именно люстра))) у меня слава богу, как раз она, родимая))))) но народ и на торшеры вешает, подождем че скажут))))[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут уже столько стеба на эту тему было, кто, какие, чьи, куда, на что, какого оттенка, размера и т.п., шо истина затерялась в анналах истории)))[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, девы, если я все правильно поняла, то... ...желания начинаем писать на зеленом листе, желательно ф.А3:))))), 26 января в 9.56 утра и до вечера обязательно должны закончить. Затем этот чудо-листочек оставляем на подоконнике на 3 дня и ночи. По истечению 3-х ночей листок необходимо сжечь на перекрестке и время сжигания значения не имеет. Все верно? Поправки надо вносить?[+sign]http://photofile.com.ua/users/mamipap_ua/ЖИТЬ - ХОРОШО, А ХОРОШО ЖИТЬ - ЕЩЕ ЛУЧШЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой а про красные трусы попродробнее.... -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикол!!! А трусы надолго вешать, а то муж с ума сойдет я уже молчу о старшем сыне!!!! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы-гы! :))))))))))) Ликарь по спирали :))))))))))) Главное, когда труселя будете на люстру цеплять, не забудьте проверить крепость труб и батарей :))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, а трули тоже 26 января в 9.56 вешать? .[+sign]http://photofile.com.ua/users/mamipap_ua/ЖИТЬ - ХОРОШО, А ХОРОШО ЖИТЬ - ЕЩЕ ЛУЧШЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще вопросик, бумажка только зеленого цвета должна быть? я так поняла что такую манипуляцию можно каждый месяц делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я сама толком не знаю:))) Просто сделала такое умозаключение из приведенных ссылок и написанного, но... ...столько вариантов было относительно цветовой гаммы. Послушаем, что будет дальше:)))[+sign]http://photofile.com.ua/users/mamipap_ua/ЖИТЬ - ХОРОШО, А ХОРОШО ЖИТЬ - ЕЩЕ ЛУЧШЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все...валяюсь.. это про трубы и батареи..))))..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их в это время сжеч нужно, 26 наступает год быка, они ж его отпугнуть могут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))) Ну про сжигание разговора не было:)))))))))))))) или это что бы отпугнуть? .[+sign]http://photofile.com.ua/users/mamipap_ua/ЖИТЬ - ХОРОШО, А ХОРОШО ЖИТЬ - ЕЩЕ ЛУЧШЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

9-56 по киевски?! а сколько писать можно? как на НГ- быстро? или можно обдумать желания?:)) [+sign]Я МАМА!!! и уже хочу это повторить!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще....))) в новолуние..но и потом в течении 3-х дней..можете.. 1.писать желания2.выписывать себе денежные чеки....3.делать карты мЭчт..(так называю карту мечты, желания)..4. садить денежные деревья..ну ваще..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! И я к вам! Трусы красные надо отрыть в шкафу... зеленых бумажека валом :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подлитесь:)))) .[+sign]http://photofile.com.ua/users/mamipap_ua/ЖИТЬ - ХОРОШО, А ХОРОШО ЖИТЬ - ЕЩЕ ЛУЧШЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах