Думала, что стеб, оказалось реальность 0_о

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Думала, что стеб, оказалось реальность 0_о http://www.umcd.ru/forum/3-123-1Брезгливым, слабонерным и любящим МакДональдс не читать! :)))А хоть кто-то реально любит этот фастфуд?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а таки стеб))))но вполне возможно что есть все же некие траблы с ЖКТ о чем собсно и первый серьезный пост ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верю. стеб - 100 пудов .[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль, 3.01.2005Мамуля, ты у меня самая красуня в мире!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вот тоже не верится, но 15 страниц!... и уж больно похоже на правду )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не ходила по ссылке. Но люблю его, да, и очень сильно :). Умом понимаю, что вредно ( потому и не потребляю), но раз в полгода я позволяю себе такой пир :)[+sign]Инга и Лизушка- хохотушка (27.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аж зачиталась... например вот этим...:)) Я очень люблю МакДональдс, и работаю в нашем дружном коллективе на Домодедовской. Проблема с жидким стулом мне так же близка, как и остальным учасникам форума. Дело в том, что я заметил что стал какать жидко и часто. По началу меня посетила крамольная мысль, что это от нашей еды, но я тут же отверг её, потому чот у нас 100 % здоровая пища. Посоветовался с доктором, но он оказался не компетентным, сказав что это от фастфуда. Стал искать причины, и понял! Это от воды, которую я пью дома. Воду я очень люблю, я ей запиваю водку, поэтому приходится жить и мучиться. Однажды вышел комфуз, наклал в штаны, когда крикнул Свободная касса! Пошел в туалет, а там менеджер (у него тоже был поноз), решил потихому постирать штаны и доработать в мокрых, но менеджер (он строгий, но справедливый) увидал мой маневр и отругал! Пока он меня ругал, вошли посетители и от неожиданности я накакал на пол, а они стали над нами смеяться, потому что я трусы и штаны держал в руках и от меня пахло кокажками. Вот, решил поделиться своей проблемой и поинтересоваться какие пути её решения существуют? И ненадо смеяться над нами! Мы КОМАНДА! И стоим на пути к блестящей карьере! И ещё я очень люблю пищу из макдональдса и немогу беез неё. Вся другая пища произведена кустарным способом и в ней микробы! И скоро я стану Менеджером, потому что Макдональдс дает возможности для професси анального и карьерного роста! --------------------------------------------------------------------------------[+sign]ICQ#: 368-701-112 Ми вчора є, сьогодні є і завтра будемо є :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет.. стиль такой.. неественный очень .[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль, 3.01.2005Мамуля, ты у меня самая красуня в мире!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу представить что такая проблема есть когда чел не может отлучиться от кассы но стеб стопудово[+sign]ICQ#: 368-701-112 Ми вчора є, сьогодні є і завтра будемо є :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да какая правда - там откровенный стеб))))) гыыы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так получилось, что у меня быстрый обмен веществ и слабый сфинктер (я гей нетрадиционной ориентации) ))) это значит натурал наверное ))) Бу-га-га))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой спасибо за выдержку из текста))) по ссылке не ходила, но ЭТО просто на 5 баллов!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

двно так не смеялась:) :))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проблема в том, чтобы отойти от кассы - несомненно, может быть - в это я тоже верю.. но само изложение предмета - НЕ ВЕРЮ! :)[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль, 3.01.2005Мамуля, ты у меня самая красуня в мире!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо :) Читаю, ржу :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо кому-то сильно понравилась тема про стиралку. Теперь ждите волны подобных разговоров. [+sign]"...но пока на свете есть надёжные друзья, этот мир ещё не безнадёжен."(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржу ))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мдя..... А я токо из макдоналдса. Так картошечки захотелось))) Вкусно. Раз в полгода можно позволить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю Мак))) Ем там редко))) (раз в пару месяцев) Но когда попадаю -тааак вкуснооо!!! Особенно дабл или БигТейсти)))) Знаю, что очень вредно, но мне вкусно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я люблю макдональдс! а беременные там ваще по-моему все пасутся))))))))))))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кмх... а как это связано, интерсно )))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забеременеешь - увидишь!))))))))))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень блин смешно... ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну.......... када станешь беременной, да будешь сметать все на своем ходу и наберешь 30 кг как я - тада поймешь какая связь!))))) а связи здесь никакой прямой нет. Что ж тут непонятного?)Просто тупо все время хочется ЖРАТЬ! А оттуда всегда так хорошо пахнет!)))))))Горяченькими чизбургерами))))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

единственное, что могу есть в Маке - МакСанди, мороженое то бишь. Все остальное - безвкусное обрыгалово. Какое там 100% мясо??? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я люблю мак :))) в последнее время мне их чикен-ролы до души прыпалы :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах