Какие прогнозы насчет курса доллара? Интересует ближайшее будущее - месяц

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

прикол, почему-то слухи о "замене доллара" слышны только на украинских форумах В Америке такой ерунды не озвучивают даже самые негативные предсказатели.Это все равно что сказать "Россия полностью откажется от экспорта нефти".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сионские протоколы 2 скоро гулять будут:) щ[+sign]"Пионэры, идите в жопу!"©Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это глобальная стратегия всех прокинуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теоретически это возможно, практически я думаю врядли они на это пойдут их тогда весь оставшийся мир с лица Земли сотрет[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего они хотят добиться,распуская слухи о замене доллара на амеро? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее, при коммунизме все общее!!! придется делиться!))))))))))))))) И денег не будет. Зачем? Все равно обесценнятся! Да здравствует натуральній обмен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, теория о ФРС, фондовых биржах и политике определения цен на золото, как об участниках финансового кризиса, несмотря на свою бредовость на первый взгляд, весьма интересна, ИМХО. И не так идиотична, как кажется.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, сколько у вас букв "х" .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Случайно заметила-не под своим ником зашла:( .[+sign]Это я просто болею :-) А вообще я белая и пушистая...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах