Я - весна. Выношу из соседней темы: Имото, помоги с парнем познакомиться поближе.

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

это Вы мне? Если да, то вроде НЕ обсуждали. И проблема главная в том, что мы давно уже не видимся. Сначала думала, что это для меня лучший выход, но время пока слабо работает. То есть теперь ни в ту сторону, ни в ту ничего не меняется....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам. Я вот точно помню про то, как вы танцевали и про поцелуй в голову. Ну да ладно. В вашей ситуации, если вы уже потеряли связь и не видитесь, я бы рекомендовала "завершить гештальт" - представить себе ярко и в красках, что у вас уже все было. Может, попустит.Еще лучше переключиться на другого, но вы ж не сможете :).А электронными способами вы не общаетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потрясающе. Да, Вы правы. Тема то давно была. не думала, что кто-то такую ерунду может помнить....Спасибо...... ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так и сделала, я -жу все советы воспринимала как шанс. Бессмысленно. Я настолько напредставлялась, что скоро забеременею.. :-)) Скоро год, как мы не видимся. Совершила глупость - переключилась на другого. Он давно этот момент выжидал, не жалею, никогда ни о чем не жалею. Но не помогло. Душа все там-же. А как электронными методами общаться? Я первая не выйду на связь. А он уже не заходил ко мне на сайт несколько месяцев. Веротно, уже и имя мое забыл.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему первая не выйдете на связь? как иначе, если он не инициирует ничего, а вас бездействие не устраивает. сделайте и дело с концом, прасцице ;) даже если напортиачите (ну из серии я не такая, мущщина должен, а женщина - пассивный наблюдатель), ничего страшного, жизнь все поправит потом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как она поправит? Я никогда в жизни не была инициатором. Тем более в столь почтенном возрасте и в замужнем виде :-))))) Мне банально - стыдно. Я не знаю что делать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да время пройдет и вы не будете все так близко к сердцу воспринимать - так и поправит. вспомните события. за которые вам было стыдно или неловко 3 года или 5 лет назад и оцените свое теперешнее к ним отношение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно, что тут стыдного. ну если вам так хочется, зайдите сами на его страничку, не скрываясь. Можете даже спросить, как дела. Может, и разговор завяжется.Если же он совсем вами не интересуется, вам придется потерпеть. Любовь, говорят, живет 3-4 года, потом проходит. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это именно и останавливает :Если же он совсем вами не интересуется.... На всю жизнь это унижение запомню...Только не говорите, что это ерунда. Хочется с достоинством выйти из этой ситуации, и не боятся встретить его однажды где-то и сгорать со стыда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

унижение на всю жизнь - не ерунда но если вы его хотите - вы его получите.а с достоинством (с вашей точки зрения) выйти из этой ситуации не получится. даже если вы ничего предпринимать не будете, какое же это достоинство - столько думать о чуваке, который о вас уже забыл давно. с моей точки зрения тема достоинства в данной ситуации вообще не фигурирует. фигурирует тема короны. из серии прынцессы не пукают и первыми на ЕГО страничку не заходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если это только моя информация, я это как-то переживу. Унижаться перед кем-то гораздо противнее. и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, вам моделировать позитив? Притягивать положительное? Намечтайте, напредставляйте, как вы встречаетесь и как у вас "все было" - если не притянете позитив, то хоть попустит немного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я писала, было уже, представляю ЕЖЕДНЕВНО. Класс. Чем и живу. Не бред ли? ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Imoto то кинула, наобещала и слиняла......... ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут такиеее дебаты привет, весна,подруга по несчастью:))), вчера чего-то ликарь глючил дома. слушай, раз секс дома умер,с этим надо что-то делать! однозначно или возрождать или искать на стороне!! не совсем же мы уж в возрасте!!ты что!! я вот только мечтаю о нормальном мужЧинке,не знаю, чего 10 лет от мужа ждала!!!! так что действительно, как кто-то выше написал, заглянь к нему сама, и просто спроси как дела. (что и сделала я вчера),он ответил. вчером посмотрю что дальше напишет. а потом посмотришь, в какое русло все пойдет. и не казни себя, мол о детях думать надо. детям нужна счастливая(т.е.удовлетворенная) мама! ты главное потом нам сообщай как делы,ок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не ликар глючил, это сервер лежал, и сегодня каждые пол-часа. Достало вже. т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне хуже. я где-то после через месяц после увольнения зашла. Написала "Привет" , он зашел в ответ молча. Мне это непонятно. даже если мне вообще человек противен, я поздороваюсь и просто вообще не зайду, а тут, даже не поняла, чтож это был и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а что он ответил? м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оборжаться. я спросила как здоровье( давеча камни шли) и тут же ответил:)))))) что все хорошо:))). мне одна форумчанка посоветовала чтоб хотя бы разговор наладился чтобы он что-то советовал. так думала про ремонт спросить, но придумала другую темку, посмотрим вечером, что ответит.на работе не хочу,все просматривается.а ты зайди еще разок, не ответит, ну и фиг с ним.а тебе нечего ТАКОГО спросить, чтоб он мог ответить, может по работе что-то,подумай... я себе так решила, если не ответит-забью!!!!!! будем искать других.токо ты ж замужем еще,блин.:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож... Мне еще не известно как он относится к замужим, вдруг просто решит, что я общедоступная.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после чего он поймет, что ты общедоступная????? после доступа к телу:)))??? все тут ЗА то. чтобы ты напомнила о себе.на самом дела не по 15 нам лет.смелее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но я же вроде как навязываться буду, если снова к нему пойду..... Гордости никакой, я знаю такие поступки мужчин отталкивают..... А еще замужняя. Точно решит, что у тетки крыша поехала после 30ти, оголодала и на мужиков бросается. Блин. Как мерзко.....Он же свободен, у него наверняка активная личная жизнь....Я ничего об этом не знаю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бросила ссылочку знакомому, потом скажу тебе его мнение. Хочешь? С мужской точки зрения....... э
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как успехи? Говорили? р
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то тема не раскрыта у вас. ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах