Я - весна. Выношу из соседней темы: Имото, помоги с парнем познакомиться поближе.

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Я - весна. Выношу из соседней темы: Имото, помоги с парнем познакомиться поближе. :-((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)))) готовим план к наступлению))) итак что имеем: 1. парня который вас видел и знает.2. ваше к нему "платоническое чувство страсти"3. страх все испортить)))4. он козерог :-)) по возрасту я так понимаю у ввас есть разница?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и давайте опишем все плюсы и минусы такой связи))) вы же замужняя дама!хотите дополнительного адреналина без секаса))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-ет, не Козерог, примерно стрелец, или соседние знаки......остальное- все верно..... б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее наоборот, хочу освобождения от навязчивого желания ЕГО. Любой ценой..... Вплоть до "разочароваться в интиме".....Господи, сказал бы кто год назад, что я такое скажу.......... э
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это не важно))) и так...что уже предпринимали...что б он вас услышал? :-))) и если работали вместе...почему не ухватились за тот шанс?(буду вас мучать и задавать много вопросов, без этого не смогу дать ваш вариант...что можно сделать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тогда его как огня боялась, ты что! Можно же на ты? Хорошо? я старалась избегать контакта, так как рядом с ним просто нияковила... Ноги дрожат, щеки горят, еще подумает - дура какая то дикая. Старалсь избегать. Но он создавал сам ситуации, вообщем ни разу даже комплимента простого не сделал. То есть в ухаживании не упрекнешь...... Но танцевал только со мной. Не говоря о том, что я вообще за 3 корпоратива не видела его танцующим медленные танцы.....А меня для этого их соседнего отдела выуживал, куда я пряталась. И молча все как то. Даже аккуратно поцеловал меня в макушку, думал я не заметила, и весь танец на прозводственные темы говорили, мечта.......Я ни слова не запомнила, как во сне все было..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа вот в чем дело, а я там у себя его в любовники вам записываю.... ну и мне бы или освобождения или наоборот.ну постою послушаю, что вам скажут:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нада отключаться)) завтра продолжим...в общем проблемы нет...вопрос в выборе способа реализации вашей фантазии и определения что вам нужно на самом деле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не уходи-и. Ну очень жаль. конечно, я уже монитор обнимать собираюсь. А ты меня бросаешь в такой момент.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подниму. Может кто-то заглянет, например скажет, что я хе-ней страдаю, вместо того чтоб о детях думать..... ж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совета не дам,но хочу услышать их от других,может ответят те,которые такое уже пережили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нетникого, воскресенье. Народ отдыхает, может в понедельник оживление будет...... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я здесь, привет, а расскажи какие отношения у тебя с мужем??? наверное не ахти. раз этот заинтересовал???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже уже здеся))) :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже была симпатия при встречах (вместе работаем). Тотом начались встречи наедине в кафеши ходили.Дальше поговорили про искру между нами и что нам с этим делать дальше.Тоже думала пересплю - разочаруюсь и все пройдет.Не получилось.Переросло в любовь.Оба не свободны.Я его еще и старше на 10 лет.Имеем любящих и достойных супругов.Вместе нам не быть .И результат - частые встречи,невозможность оторваться друг от друга,поздние приходы домой, ухудшение отношений дома,вина что не уделяю внимание мужу и детям.Каджый раз пытаюсь поставить точку и не могу.Говорят такая страсть длится 1-2 года - потом попустит.Пока не знаю что и делать.Рядом с ним забываю обо всем!Он даже и слышать не хочет о прекращении отношений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно конечно на ты. :-))) так почва подготовлена, я так понимаю...взаимная симпатия и всетакое... есть одна важная вещь в твоем случаее...нужно разобраться - это "побег от будней" или все таки вы испытываете то самое прекрасное чувство к особи противоположного пола...и оно не похоже на все остальные чувства что были.и еще, перестаньте себе сопротивляться...и говорить - нет, нельзя, не должна. дайте волю своим чувствам, они ведь могут не только сделать вас счасливой, но и понять...и освежить ваш брак. а возможно вы поймете, что самое прекрасное что есть у вас в жизни это ваш муж и дети, ваш дом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я тут ))))но я читатель) [+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не очень. Характеры у обоих непростые, секс умер. А так, благополучные в принципе, заботливый папа, понимающая мама. Супер-семейство.... :-)) ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю, что я вредная, поэтому на каком то этапе я точно разочаруюсь в нем, вот и решила, что нужно действовать, а не мучаться столько времени.. ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ездили с детьми отдохнуть.... Жду твоих обещанных ЦУ...... Почему то уверена, что ты мне сейчас выдашь четкий алгоритм действий и я спасена.......:-)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не побег. Насколько оно "прекрасное" не могу судить. Но жизнь портит....... А вот то, что до сих пор такого не было, это точно. Последний раз у меня дрожали коленки от прикосновения к руке - лет в 16..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А жениться он на вас не хочет? Если уж такие сильные чувства... Не хочет прекращать отношения...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

апс э
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне помнится, мы с вами уже эту проблему обсуждали. Улыбнитесь ему. Подойдите поближе - войдите в интимное пространство (знаете, между людьми это подсознательно случается. С незнакомым человеком мы всегда стоим на определенном расстоянии. Со знакомым это расстояние уменьшается, а с сексуальным объектом и того больше. Если вы близко придвинетесь к нему физически, он все поймет). Прикоснитесь к нему случайно - ворсинку там снимите с лацкана. Попросите, чтобы подвез к метро. Спросите, как дела. Дайте ему аванс какой-то - и достаточно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах