Народ, ХЭЛП, у кого есть образец качественного и действенного резюме???

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да, нарвались))) почувствуете себя на моём месте. Муж мне правду тогда сказал: "Ты сколько дней рылась в сайтах, думала, как написать, а люди сейчас ленивые, а ты им в этом потакаешь".А я ж "добрая душа" была рада стараться...))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обязательно запишется, я в это верю. Только чё-то второй раз рассылкой заниматься не хочется)))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все, солнце, не поднимайте мне лишний раз тему! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Цем Вас! Мне Ваш образец очень помог! А сейчас я неприлично ржу! :))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а рука так и тянулась сегодня предложить помощь))))))) Спасибо, что Вы появились)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда проводишь собеседование То из резюме извлекаешь обычно знания человека и его опыт. Если резюме позволяет это сделать, то это хорошее резюме. Если не позволяет, то плохое. Подать эту информацию можно тысячей разных способов. В люобом случае все решается на интервью. При этом резюме может быть как формальным педантичным так и неформальным с падонкавским сленгом. Никакого расизма.Если в организации используется своя форма, то обычно приходит предложение написать резюме согласно этой форме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое ))) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть правила. каждый, конечно, пишет то, что считает нужным, но читать эти опусы порой невозможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

действительно, образцов много в интернете просто в резюме должно быть основное - место работы, должность и подробно описанные обязанности на этой должности.личные качества - кратко, личную жизнь расписывать не нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах