Посоветуйте бабушку-ведунью

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте бабушку-ведунью Никогда не думала,что обращусь на любимый форум с такой просьбой,но это уже крик души...Ситуация очень сложная:свекр просто угасает на глазах...и никакие врачи ему не могут помочь.Уже весь Киев объездил,у всех врачей побывал,в больницах лежит 2 недели,потом 2 недели дома и опять всё заново.Никто из врачей ему не может поставить диагноз.Говорят что не видят причину по всем данным анализов,рентгенов,узи,анализа костного мозга и т.д.По их словам он полностью здоров %)))Может у кого-то была такая ситуация,кто сталкивался прошу дать контакты,адрес,телефон такой бабки которая действительно сможет помочь!Я помню,была здесь когда-то такая тема,но я к сожалению не сохранила информацию.Весь архив обыскала и тоже не нашла.Буду очень благодарна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно вам посоветовать? психотерапевта? работает в диагностическом центре-больница №8?-не уверена. отделение-психосоматики. Не пугайтесь названий. Я там осенью лежала. Видела, какие люди поступают и какие выходят. Сама +6кг наела...Там много народу после всех обследований и невозможностью найти причину. Позвоните, запишитесь на консультацию. В любом случае лишним не будет... Да, и я перед больницей тоже по бабкам ходила-не помогло. В общем, очень и оень советовала бы.тел 80679463657Наталья Викторовна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как вас там лечили? Можно подробнее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что именно Вам интересно? что Вам подробнее рассказать?у Вас проблемы? С чем? И почему Вас интересует методика лечения? Я написала контакты доктора-сходите и будет Вам схема лечения. Я отлежала три недели. Перед этим ходила и в церковь и к бабкам...Насмотрелась там разного...с чем люди приходят и как лечатся....поразили дети 17-19лет....я было шокирована...Хочу сказать, что я не отвергаю "бабок"...одна женщина, к которой я ходила очень четко нарисовала мне причину, но не вылечила...и в общем сама посоветовала сходить к такому доктору. Спасибо Вите-психологу на нашем форуме-она мне дала контакт Натальи Викторовны. А доктор сразу же, выслушав меня, предложил тационар-ему тоже спасибо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое за рекомендации,но я не понимаю каким способом его психотерапевт может вылечить?Это может быть как=то взаимосвязано? Можете поподробнее рассказать об этом лечении?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы посоветовала причаститься и исповедаться .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже прочитала,спасибо!Посоветую обратиться... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю,что он это делает время от времени.....но пока не помогает. Слышала не 1 раз,что есть такие бабушки которые выкатывают яйцом и т.д. и людям действительно помогает,но не хочется нарваться на шарлатанов.Вдруг действительно у кого-то дар такой и кто-тодействительно поможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы посоветовала обратиться в онкодиспансер любой-и пройти именно там все обследования. Если Слава Богу -по этой части все будет гуд, то тогда -туда куда подсказывает "работа". К сожалению очень часто врачи диагнох ставят когда слишком поздно, очень ЖЕЛАЮ чтобы это был случай не ВАШЕГО СВЕКРА. Для начала можете пойти сдать все онко маркеры. В любой лаборатории киевской, а потом уже копать.[+sign]Счастья Вам и вашим деткам!!!Жду сообщений в аську 442-477-744[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот в соседнем топике советуют: г. Бровары, ул. Киевская,184Наджда Васильевна (Таксы нет - сколько дадате)Въезд в Бровары, по ходу движения по правой стороне частный дом.г.Нежин, ул.Гагарина,35аОльга Ивановна (таксы нет)ехать с утра, чтобы попасть до 12.00, потом не принимает.субб, воскр и церковные праздники не принимает.[+sign]Девочка, что ты хочешь- поехать на дачу или чтобы тебе оторвали голову?©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уже где только не были.....и в онкологии ничего не могут сказать...... спасибо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

BubaMara спасибо огромное,переписала все контакты! Может еще кто-то посоветует?!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот пр.Правды 80в, кв.91, Людмила Григорьевна 463-23-04 Она выкатывает яйцами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и тут подписалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Oхa,спасибо огромное!!!! --- Записала... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продолжу свою линию.. почему я думаю, что поможет? потому что 90% людей, которые там находились-были после бабок и не одной, и %80-после больниц и ни одной-больницы и отделения разные-и гастро, женщина в палате со мной лежала, так за год-нервология кардиология фрунзе...и после кардиологии короче мрак...люди, похудевшие на много и просто "чахнущие" утратившие способность нормально ходить, вообще двигаться....Девочка, с которой я подружилась три месяца не спала-вообще, человек присесть не ог-его подрывало...ноги от ходьбы постоянной попухли, похудела на 19кг...сама из деревни-Вы можете себе представить скотлько она бабок прошла?я не настаиваю Вы спросили-я посоветовала. Доктор очень хороший. И да, одно из "лекарств", раз Вы уж спрашиваете о методе лечения,- беседы с психотерапевтом. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 200% поддерживаю Работу депрессия и невроз могут извести хуже любой болезни. Тем более по онко вы проверялись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попросите еще здесь ему помочь: запишите на Круг помощиhttp://angelreiki.ru/forums/index.php?showtopic=54и просите Архангелов об исцелении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и, если свекр все-таки получит сеансы, отпишитесь, плз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перезвоните вот по этому номеру 8067-347-50-12 Николай Яковлевич. он живет в кировограде, ему люди звонят, он по тел. рассазывает то, что было у вас в прошлом, вы просите за кого-то или за себя, просите посмотреть какой-то один свой орган или все, а он вам рассазывает, что болит и что делать. я сама не звонила, мне на днях позвонила соседка и дала ее тел, она обращалась, лечилась так, как он говорит, а потом результат врачи видели и не знали как такое может быть. я ее внрю, она не обменет да и мне добра желая посоветовала этого дедушку. буду рада, если вам смогу помочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединюсь по психиатору,пережила такое 2 года назад,ходила присоединюсь по психиатору,пережила такое 2 года назад,ходдила по врачам,бабкам--дедкам,не помогло,пока не дошла до психиатора.помогло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо,будем пробовать всё - лишь бы помогло... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала,это конечно интересно,но вот такой вопрос - зачем людям отдавать бесплатно свою енергию? но попробуем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обязательно отпишусь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не поможет ничего или далеко ехать куда- могу дать адрес,под киевом, бабуля хорошо по органам видит и сглазы- порчи. вообще такие контакты не даю, но в порядке исключения- напишу. почта: [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах