Іпотека відсотки Приват банк

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Піпєц......... Вони зовсім здуріли......... Іти з документами до юриста, нехай зясовує наскільки правомірні дії банка (що там в договорі написано), і шукати як домовлятись з банком.Шукати що продати, щоб максимально погасити кредит.... блін, я навіть не знаю що ще порадити. Бажаю якось розрулити ситуацію.[+sign].....а ну быстренько пошла, покопалась в себе, и нашла себя молодой и привлекательной! (c) Happy Julia[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в суд идти... . подать в суд на банк вам будет стоить аж 58 грн.Иск можно самой составить - тем более в инете полно примеров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не такой уж он и пильговой ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Згодна, але я зберігла термінологію працівників банка :) (-) .[+sign].....а ну быстренько пошла, покопалась в себе, и нашла себя молодой и привлекательной! (c) Happy Julia[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где это в само законе сказано, что только новые кредиты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам тоже подняли в Приватбанке, на 7% долларовый кредит где-то в ноябре, не помню точно. у нас аннуитет (знаю что дурная схема, других не предлагалось), пришло письмо с банка что "с такого=то числа ежемесячный платеж будет столько-то". пересчитали - ровно 7% и вышло.......нам еще нормально, т.к. у меня зарплата в долларах. а вот по гривневому какая ставка будет - страшно представить, чтоб перекрыть валютный риск. калькулятор говорит порядка 40-50% годовых в гривне, дайте мне другой калькулятор!!!! и другой глобус......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сижу и тихо афигеваю (это шоб не матюкнуться), открываю секрет по поводу привата В нацбанке есть приказ не трогать приватбанк ни за какие его пригрешения, он у нас вне закона, информация от сотрудников нацбанка (відділ нагляду над банківськими установами). Так что Приват может делать что угодно, и никто нас не защитит. У меня кредит в укрпроме, а его таки купил приват, причем прошла инфа купил подешевке и ради сети заправок АНП, которіе принадлежат укрпромбанку, а сам банк им нафиг не нужен, вот сижу и жду, что будет дальше и по-тихоньку седею от ужаса. Возьмите меня в плен, в какой-нибудь евросоюз, америку, а еще лучше в канаду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нацбанк то может и не трогать (он ваще никакие банки сейчас не трогает)... но в суде выиграть дело - вполне... суд - не нацбанк...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы так думаете? А я думаю даже если мы все скинемся, то подюжать финансовые возможности группы Приват решать вопросы в суде все равно не одолеем 11
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто инфа: Сегодня коллеге пришло заказным письмом о повышении гривневого кредита на машину до 27 %
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Який банк? .[+sign].....а ну быстренько пошла, покопалась в себе, и нашла себя молодой и привлекательной! (c) Happy Julia[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах